Не прохожу мимо• 26 декабря 2022
Були часи я готувала..
Оцініть, як вам? Тепер вже так не готую.
Я готувати не дуже вмію..але вчилась
Тепер можливості немає
Я готувати не дуже вмію..але вчилась
Тепер можливості немає
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Реально, очень-очень впечатлило.Господи, дай Вам Бог всего самого хорошего и чтобы у Вас было еще больше поводов для радости и творить такие шедевры.
спасибо)) будем жить!!
Жена сантехника• 26 декабря 2022
Ответ дляксю...
фото
И у вас совести нет. Обожаю сладкое, но нельзя(((
жижифреймут• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А промовчати -ні?
то мовчіть, на здоров´ячко...
Дерево береза• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
спасибо, пусть ваша молитва будет самой сильной!!
Дай Бог! Пусть все будет прекрасно! Все буде Україна! Дай нам всем Бог!
Веснушка• 26 декабря 2022
Ответ дляparele
Вау! Очень красиво. Я рукожоп на кухне. Готовлю вкусно, а вот оформлять не умею.
І я така ж, торти смачні печу, а зібрати гарний не вмію, і так же з в´язанням, гарно, швидко в´яжу, а зібрати річ коряво виходить.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
И я любила это дело
как красиво... представляю как это мммм!!!
Настасья Пицун• 26 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
У автора звичайне фото домашньої їжі. Вона не писала про подачу, як в ресторані. Чи ви собі рис завжди викладаєте у форму?
Мені прям цікаво, як це при кожному прийомі їжі викладати все, щоб не соромно потім фото було показати.
+1, крім того, автор написала, що тільки вчиться. Головне, що має бажання і щоб смачно було. З часом і оформляти навчиться
Жена сантехника• 26 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Хороший человек он и остается хорошим, а вот червивость ну такое..вылазит..
Война раскрыла все потайные стороны каждой души. В моей жизни к сожалению, больше плохих людей обнажилось..
Но и на Советчице мне попались хорошие люди.)))))Дай им Бог здоровья.Пообщались в личке,когда совсем было плохо.. и мне стало легче и уверенней. Спасибо им.
Вы сейчас не дома живете?
Плюшевая дыба• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
ну... были времена и я готовила... сейчас только последнее фото актуально))
про последнее фото
сами такие)
Деловитая• 26 декабря 2022
Та блин. Зачем я, та, что старается похудеть зашла в тему о еде? Всё ухожу. Такие вкусняшки повыставляли.... Ещё немного, и пойду холодильник потрошить.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
про последнее фото
сами такие)
не поверите, если бы не пила... с ума бы сошла.
В рот не ложи• 26 декабря 2022
Ответ дляparele
Пошла я отсюда)) после всех ваших фото холодильник можно невзначай штурмом взять))
Не верю) как я поняла, у вас есть сила воли)
Настасья Пицун• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
спасибо... страшно мне как никогда сегодня...мой бородатый ребенок в Бахмуте..
відсутність поганих новин - вже сама по собі хороша новина. Розумію Вас, як ніхто(((( у самої син 2,5 роки провів у найгарячіших точках... Зараз племінник там, де і Ваш( братова померла, він мені, як рідний. 12 днів не виходив на зв’язок, вчора у Сигнал написав Ок... як гора з плеч звалилась
Плюшевая дыба• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
да я понимаю, Вы что)
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, меня лично спасает то, что все как раз подъедено, нечем сорваться, хотя после всех фото я б согрешила пельменями домашними и Наполеоном
Зайканалужайке• 26 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ой, у Вас ресторан! Просто супер. А можна рецепт ковбаси. Будь ласка :)
Готовила по трём видео с ютуба: Ветчина домашняя, Ветчина куриная и Сервелат для начинающих.
Ссылки не прикрепляются(((
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2022
Ответ дляксю...
😂моя семья его очень любит. Особенно старший сын) Но чтоб его приготовить, долго настраиваюсь..
Мне сегодня девушка подарила рецепт наполеона из ушек. У меня сейчас нет возможности испечь коржи. Буду пробовать из ушек. 😊
Настасья Пицун• 26 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ох, гребаная эта война, сколько она седых волос добавит мамам и женам наших защитников(
Держим кулачки, сын обязательно позвонит вот совсем скоро!
Я ніколи не вірила, коли чула ’посивів за ніч/день’... а після однієї страшної ночі підійшла рано вмитись, зачесала назад волосся.... а у мене спереду, від голови ’білий віночок’...
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2022
Ответ дляparele
Да..я вот уже молочка полчашечки налила и вафельку.😂