Не прохожу мимо• 26 декабря 2022
Були часи я готувала..
Оцініть, як вам? Тепер вже так не готую.
Я готувати не дуже вмію..але вчилась
Тепер можливості немає
Я готувати не дуже вмію..але вчилась
Тепер можливості немає
В рот не ложи• 26 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Посмотрите ниже и то что у автора . Я бы такое и не выставляла на месте автора поста ..это не шедевр. Я бы побоялась такое пробовать
У автора звичайне фото домашньої їжі. Вона не писала про подачу, як в ресторані. Чи ви собі рис завжди викладаєте у форму?
Мені прям цікаво, як це при кожному прийомі їжі викладати все, щоб не соромно потім фото було показати.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вы бессовестная!
На первой фотке сглотнула слюну, а дальше уже давлюсь ими.
ну она подгорела...
Жена сантехника• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
под настроение...сейчас его нет...фото из прошлой жизни...
Последнее фото - мужу на ДР?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А яким має бути звичайне фото домашньої їжі?
Я якось такі гарні сирники приготувала, хотіла похвалитись, а воно на фото таке нецікаве, далеке від реальності
О, я думала, только у меня такое. Готовлю вкусно, а фото делать совершенно не умею, такэ шось на фото выходит)
Ручки-Крючки• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
ну... были времена и я готовила... сейчас только последнее фото актуально))
последнее хорошо приготовлено, но у меня диета на такое.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Обязательно будет!
Вернутся они, и будете жужжать как пчёлка на кухне, откармливая своих самых дорогих мужчин
согласна... чето мулит меня((( сын не пишет и не звонит опять... уже 9 день((..
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Позвонит обязательно! Все будет хорошо!
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Последнее фото - мужу на ДР?
не...коллеге)))
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Моє вчорашнє за рецептом Джеймі Олівера) різдвяне
Ой, а чем это оно присыпано?
Дерево береза• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Очень аппетитно и касиво все!! Желаю дождаться своих мужчин, а наших Анеглов-Хранителей домой живыми невредимыми и с Перемогою!!!
Жена сантехника• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
ну она подгорела...
Где и что там подгорело? А вас на фото шедевры!
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
спасибо... страшно мне как никогда сегодня...мой бородатый ребенок в Бахмуте..
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Шоколад
Тьфу, я видно быстро читала, и вместе с Оливером у меня оливье прочиталось, вот и удивилась, чем оливье засыпано
Я натуралка• 26 декабря 2022
Автор, ничего военного). У вас еще все впереди.
Не впечатлило, совершено.
Зачем нюни пустили?
Не впечатлило, совершено.
Зачем нюни пустили?
Жена сантехника• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Все будет хорошо, главное - верить.
Низкий поклон вашим мужчинам, что дарят нам возможность жить и надежду на скорую победу.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ох, гребаная эта война, сколько она седых волос добавит мамам и женам наших защитников(
Держим кулачки, сын обязательно позвонит вот совсем скоро!
Дерево береза• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я сейчас становлюсь на молитву.Помяну и попрошу у Бога за Вашего сына. Спасибо Вам, Мама.За то, что я засыпаю в родной Одессе без орков.
У меня довродный брат в Кр..ной а кум как раз в Бахумуте. Молюсь о них день и ночь, мои Соколы..Наша гордость!! Пусть все, все вернутся живыми, Господи, помоги!!
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2022
Ну как всегда..наши бабы если не обосрут, спать не смогут.
Автор- моодец! Продолжайте в том же духе. Война скоро закончится, будет все как раньше и лучше.
Дерево береза• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот да, есть такое)))
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
спасибо, за всех... за всех нужна молитва...