Доктор Хаос• 26 декабря 2022

Если девушка напишет мужчине, что хочет секса

Или, что хочет сделать ему миньет или типо того. Это очень пошло?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
А он вообще какие-то телодвижения в вашу сторону предпринимает?) Если к вам ровно относится, то ...
Ну куни же уже сделал автору, трахать правда не захотел, но первый шаг сделан.

автор Доктор Хаос • 26 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да неважно как вы ему напишите . Вам просто нужны одноразовые потрахушки и вы их предлагаете. Чего мужик будет отказываться от дамы, которая сама предлагает и даёт?
Вот именно, что неодноразовых хочу. Мне он очень запал.
Вот Она Я• 26 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть лизуны, которым секс как таковой и не нужен. Кажется, это случай автора) Хотя это и так уже высокие отношения.
автор Доктор Хаос • 26 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почему это не хотел, очень даже хотел.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ну тогда сильнее сильнее в постели старайтесь. А то вдруг он с вами многоразового секса не захочет)))).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Почему это не хотел, очень даже хотел.
А чего же не было секса ?)
автор Доктор Хаос • 26 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Может, и не захочет. Не знаю. Но я хотела бы ему понравиться в постели
Тепличная• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Почему это не хотел, очень даже хотел.
Напишите, что вам понравилось в прошлый раз и вы не против повторить. А дальше уже закончите сексом
автор Доктор Хаос • 26 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А чего же не было секса ?)
Я не дала
А силой, сказал, у него упадет.

МамОмужа• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А вот это утопия! Нужно чтоб нравилось Вам в первую очередь. Я, например, не знаю таких мужчин, которым нравится чтоб для них старались только.. ну или может это мне так везло
автор Доктор Хаос • 26 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Ну, я ж думаю, что и мне будет в кайф.
Тепличная• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, я ж думаю, что и мне будет в кайф.
Сколько ему?
автор Доктор Хаос • 26 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Сколько ему?
Тепличная• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А вам?
автор Доктор Хаос • 26 декабря 2022
БоХатая• 27 декабря 2022
И?
Домашка• 27 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я не дала
А силой, сказал, у него упадет.
Тогда пишите, что хотите его.
Бабулька• 27 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я хотела как-то поромантичнее, а он ну совсем не романтик,Илия не та, с кем поромантичнее. Теперь просто его хочу.
бл, це нормально і теж романтично як на мене.. пишіть, мужиків таке заводить, ви ж хочете.. а потім може і ніжність і романтикка підтягнеться, а нє то буде пристрасть
автор Доктор Хаос • 27 декабря 2022
Ответ дляБабулька

Бабулька• 27 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
мені в 40 пофігу стало на на всі умовності, флірт, гра присутні, та свої бажання і почуття я не приховую і то їх пзц, як заводить.. ви для них стаєте бажаною, в голові тримають думки про вас
автор Доктор Хаос • 27 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Дякую) за підтримку
Vivianna_• 27 декабря 2022
дерзайте
Губки-уточкой• 27 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда пишите ’я скучаю по тебе’.
Басноплетка• 27 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Я думаю, если девушка предложит именно минЬет, мужик офигеет, не найдя в гугле что это такое.
Думаю, не найдётся такого идиота, который при предложении миньета от девушки начнет думать о грамматике.
Даже самый занудный ботан-золотой-медалист о ней не вспомнит.