Марфа Українівна• 27 декабря 2022
Варшава Київ поїзд. Чи реально помінятись місцями
Таке питання, якимось дивом змогли викупити квитки на цей поїзд. Нас троє. Я, мій син і моя мама. Всі три квитки в одному вагоні, але два місця в одному купе, а третє в іншому. Чи можна буде помінятись місцями з іншим пасажиром в межах одного вагону ?
Осторожная• 27 декабря 2022
Так это человеческий фактор - может и поменяется кто-то, а может и нет.
Кто ж знает, какие люди вам попадутся и какие у них обстоятельства, чтобы уступить вам или не уступить...
Кашка-маняшка• 27 декабря 2022
а согласно купленных билетов никак нельзя доехать?
обязательно нужно устраивать этот тусман?
не неделю же едете
Осторожная• 27 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
не неделю же едете
Тем более, что это только на ночь, если там спальные места. А так можно и вместе сидеть
Марфа Українівна
• 27 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А что, прям мама сама не сможет ехать? Я бы не менялась
Там купе 3-х місне. І звісно ідеальний варіант їхати втрьох разом. Поідеї третьому пасажиру має бути все одно в якому купе їхати, все одно він один. але так, ще є людський фактор. Але питання чи дозволяють мінятись , може там нюанси при проходженні митниці, що пасажир має бути на місці яке вказано в білеті…
Марфа Українівна
• 27 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Купе 3х місне. Тому звісно в ідеалі разом їхати втрьох. Але чи дозволяють мінятись, можливо хтось їхав цим поїздом недавно і має досвід
Осторожная• 27 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Так чем вам поможет опыт чей-то, если другой человек наотрез откажется меняться?
Такое не исключено.
Марфа Українівна
• 27 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Такое не исключено.
Чи не виникає нюансів при проходженні митниці якщо пасажир не на своєму місці цікавить . Бо я так розумію митницю проходити будемо вночі
А місця наші так розкидані що малий і мама разом, а я окремо .
Неновая почта• 27 декабря 2022
Можете быть на любых местах
Если ваш третий пассажир с верхней полки а вы ему уступите нижнюю другого купе- он согласится. Если наоборот- шансов меньше
Неновая почта• 27 декабря 2022
Сидеть вместе, как тут предлагали, не выйдет, там очень тесно в купе. В идеале всем лежать до Варшавы)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2022
Таможня явно с билетами паспорта сверять не будет. Думаю, поменяетесь, если только не нижнюю полку на верхнюю.
Марфа Українівна
• 27 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Верхня на верхня . Ну будем пробувати , а там як буде вже
Бабушка мороз• 27 декабря 2022
Будете смотреть, кто едет. Если там тоже мама с двумя детьми, не думаю, что она поменяется.
Пончик Солнечный• 27 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Мама с двумя детьми не войдёт в то купе
Интимная• 27 декабря 2022
Смотря какие соседи в вашем купе, если там будут орущие дети или грудничок, которому прямо в купе будут менять обосранные памперсы или дети будут справлять свои нужды на горшках тоже в том купе, я бы ни за что не поменялась.
Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
вы видели это купе? на верхнюю полку кто у вас полезет?
если у вас все нижние места, а у вашего попутчика верхняя, то думаю он с удовольствием поменяется.
ЖД білети ловлю• 27 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
прикордонники білети не перевіряють.
Мінятися не заборонено.
Аби погодились люди.
Своє нижнє, наприклад, легко поміняти на середнє чи верхнє місце іншого пасажира
Мінятися не заборонено.
Аби погодились люди.