ХвостПистолетом• 27 декабря 2022
ПРИВАТБАНК: будьте осторожні!
На кредитной карте кредитный лимит всегда "0".
Никогда не пользовалась.
Сегодня просыпаюсь-стоит цифра в приложении-крупными-7 тыс с чем-то грн.
Думаю-перевод что ли кто-то прислал?
Оказывается, сам банк без предупреждения изменил кредитный лимит с 0 на 5000 грн.
Ни сообщения, ни предупреждения.
Звонила на горячую линию-возмущалась.
Следите в приложении за такими "услугами" банка.
Никогда не пользовалась.
Думаю-перевод что ли кто-то прислал?
Ни сообщения, ни предупреждения.
Звонила на горячую линию-возмущалась.
Одни_мысли• 27 декабря 2022
Скорее всего что-то в Привате делали недавно вы, и вам автоматом подключили. Они потом так и морозятся, эта услуга идет автоматом говорят.
Стефанія• 27 декабря 2022
да, они самовольно повышают лимит, по этой причине кредитку вообще заблокировала, они мне ее прицепом к зарплатной карте всучили
Любящая болтать• 27 декабря 2022
Такой прикол есть не только в привате. Моно, например, тоже таким занимается.
Следите за всеми своими картами
Радость моя• 27 декабря 2022
Ответ дляОдни_мысли
Можно изменить кредитный лимит самостоятельно.
Тема интересная конечно, типа кто- то вам семь штук закинул
ой, кто же это может сегодня быть
Я такая наивная• 27 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
У мене так було теж. Я її видалила, а вони у себе в прогі ні, сказали потрібно приходити у відділення. А потім одного разу приходить мені, що -7 тис. з рахунка. Я дзвоню, питаю, якого? А вони...порахуйте +- у вас нічого не змінилось, то ми просто зробили в системі, а по факту у вас стілки ж грошей скільки і було.
Радость моя• 27 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
позвонила на 3700 и просто заблокировала кредитку
Ну да, так легче, чем кредитный лимит в приложении 0 поставить)
ХвостПистолетом
• 27 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Следите за всеми своими картами
Спасибо.
Есть карта Моно.
Тоже слежу,но пока не столкнулась.
И с Приватом дружу более 10 лет-ни разу не было такого обмана.
Есть карта Моно.
Тоже слежу,но пока не столкнулась.
Радость моя• 27 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо.
Есть карта Моно.
Тоже слежу,но пока не столкнулась.
Есть карта Моно.
Тоже слежу,но пока не столкнулась.
Обман?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 декабря 2022
А в чому проблема? В мене 90 тисяч кредиту, завжди баланс відображається як 90+
Дуже рідко користуюся, буквально 2-3 тисячи можу використати кредитних, але добре, що є велика сума
Спасатель Малибу• 27 декабря 2022
Измените опять на 0, зачем тему создавать «…будьте осторожны!»
Пушистая киска• 27 декабря 2022
И что?
Ну есть там деньги. Не пользуйтесь и делов то
О то тема какая громкая
Мальчун-задирун• 27 декабря 2022
Да ,делает такое приват переодически.
Ну зайдите в приложение и поменяйте на 0, это не сложно.
ХвостПистолетом
• 27 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
ой, кто же это может сегодня быть
Вы смеётесь,а люди прочитают и будут контролировать свои карты.
Радость моя• 27 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так написала авторица, шо обманули ее
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2022
Декілька років тому і в мене так було. Я через пару днів зробила заявку на зменшення до нуля і далі продовжую користуватись карткою
Спасатель Малибу• 27 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Можно не звонить, это всё в приложении делается за 2 секунды.
Пушистая киска• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Ничего не понятно, но очень интересно
Стефанія• 27 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
возможно, я звонила)
Пушистая киска• 27 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо.
Есть карта Моно.
Тоже слежу,но пока не столкнулась.
Есть карта Моно.
Тоже слежу,но пока не столкнулась.
В чем обман?
Радость моя• 27 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Это вы смеетесь, ну да 7 штук банка потратить вы бы точно не заметили, а ват вернуть свои.... Вот это бы проблема века была) ну да, подумаешь всего +7 штук
не заметно же, правда?
ХвостПистолетом
• 27 декабря 2022
Ответ дляОдни_мысли
Коммунальные с неё оплачиваю-без единого процента деньги зачисляются через боксы--тем и понравилась.
Стефанія• 27 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
она мне вообще не нужна, кредиты -зло
Пушистая киска• 27 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
😂😂😂😂😂😂
Маша хороша• 27 декабря 2022
Да мне тоже как-то с 10 000 на 50000 поменяли, пришлось уменьшать самой, но это легко...сутки и все опять
ХвостПистолетом
• 27 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
В чем обман?
Без единого сообщения-СМС или в приложении.
Не имеют права.