Зарядка для хачапури• Изменено 27 декабря 2022
Пенсия, кто подскажет?
После оформления пенсии на оф сайте, когда выплата первой пенсии? Можно ли в личном кабинете ПФУ посмотреть дату выплаты?
соева-сысоева• 27 декабря 2022
У мужа через полтора месяца после подачи документов, сразу перечислили за два месяца.
Да, вроде на портале видна ваша дата выплаты. Давно смотрела.
Зарядка для хачапури
• 27 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я не нашла.
Когда назначена пенсия вижу (дата) суммы из которых пенсия состоит тоже вижу, а вот дату положенной выплаты- нет
західний_діалект• 27 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не нашла.
Там немає цих данних.
Я оформлювала мамі пенсію, то дзвонила на гарячу лінію, але щось сказати вони можуть тільки в кінці місяця
Виплати дали через 2 міс