я Кукарача• 01 февраля 2014

Посоветуйте по морозильной камере

Хотим купить морозильную камеру, какую марку лучше брать? С функцией Nо frost или обычную? Спасибо.
Аня_я• 01 февраля 2014
у меня обычная Атлант , тихая, экономная А++. Очень довольна

40каградусная• 01 февраля 2014
Атлант, соотношение цены и качества супер. У меня морозильная камера огромная и холодильник этой фирмы. Я очень довольна.
Аня_я• 01 февраля 2014
да, еще у них гарантия дольше, чем у других
автор я Кукарача • 01 февраля 2014
Ответ для40каградусная
А у Вас обычная или с сухой заморозкой?
40каградусная• 01 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
А у Вас обычная или с сухой заморозкой?
вроде нет, вот такая http://atlant-holodilniki.com.ua/product.php?id_pr.... Летом покупали.
matyakaslova• 01 февраля 2014
снайге- с сухой. 4 чел пользуются по моей рекомендации ,довольны
автор я Кукарача • 01 февраля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Нам в магазине говорили, что сухая заморозка очень высушивает продукты - это правда, или нам просто хотели втюхать обычную по неимению с сухой заморозкой?

tanya-kotya• 01 февраля 2014
Мы брали исходя из опыта тети, она своей очень довольна, и мы купили No Frost Liebher. они правда не дешевые но они того стоят, купили в мае еще не могу нарадоваться. Однознаяно независимо какую вы выберете фирму берите No Frost.
tanya-kotya• 01 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Не правда, много писать, почитайте в нете все + сухой, из пратики будете только довольны. У мамы обычная, у нас с тетей сухая это даже не сравнить.
автор я Кукарача • 01 февраля 2014
Ответ дляtanya-kotya
завтра пойдем опять смотреть.
matyakaslova• 01 февраля 2014
у нас есть и либхер , и холодильник тоже либхер- 8 лет им где-то , просто супер! а советовала снайге,как бюджетную модель 2800 всего.
natavit• 01 февраля 2014
Мы купили прошлой весной ноу фрост - нормально упаковывать нужно все продукты (плотно закручиваю в пакеты). ничего не сохнет и нет льда. Купили Вестфрост , большую, на 8 ящиков.
M@kc• 02 февраля 2014
Как определитесь с моделью - обращайтесь! Более 120 моделей в наличии и под заказ