Коробка с карандашандрами• 27 декабря 2022

А на что влияет Limited Edition в массмаркете?

Я так понимаю выпускают модель в ограниченном тираже:, а почему и что это дает? Это престижно?
Я понимаю такой лимитед у высоких дизайнеров, но там все и так лимитед. А в массе?
double-mama• 27 декабря 2022
Это позволяет оценить спрос

Вапщета• 27 декабря 2022
Як варіант - маркетинговий хід, щоб швидше розкупили.
Бувають непогані варіанти і потім шкодуєш що не взяв більше.
Оловянный_Прагматик• 27 декабря 2022
Ну, например, Yves Rocher выпускает в ограниченных тиражах рождественские коллекции средств для лица и тела. На упаковках средств из этих коллекций нет надписи Limited Edition, но выпускаются они в ограниченных тиражах
Чупокабра• 27 декабря 2022
Автор, знову Ви про своє пальто? Та купить вже його, не мучтесь)