Ще з цiкавого proizd.ua надійний сайт? +7 Из Кракова в Кривой Рог +1 Кишинів аеропорт, спека і душно, кондиціонери не справляються +44 Аеропорт в якій країні? Впізнайте по фото будь ласка +35 Укрзалізниця пригощає пасажирів їжею. Вважаю це круто. +58 Крит тур чи самостійно? +67 Так что, пополнить транспортную карту, пока еще проезд по 8? +22 Атаки на АЗС +95 Киевлянки! Вы готовы садится на велосипед? +76 «Лучше вылететь как орел,чем быть пристегнутым как собака».А вы пристегиваетесь? +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+25710 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми8+1758 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1696 Чувствую себя полной дурой 6+1566 Во всем виноваты наши женщины7+1527 Спросила ИИ про УПА.5+1295 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1115 ещё
Сейчас читают! Закрываю огурцы,залила кипятком,треснула банка, теперь только выкинуть?+541 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми8+548 Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой2+522 Мой обед+461 Я вже не вивожу службу чоловіка10+2910 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+286 Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц?2+282