СКИБИДЫШь• 27 декабря 2022

Действующие лицензии

Например гинекологов можно ли где-то посмотреть? Есть гос сайт?
Великий сатирик• 27 декабря 2022
Ви про що?

автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ви про що?
Про лицензии на деятельность. Грубо говоря право на работу гинекологом.
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ви про що?
Вы когда к доктору приходите, не спрашиваете де у нее имеет ли она право вообще вести практику? Так вот модет есть сайт, где набрав опредеоенную фамилиб можно было бы проверить
Великий сатирик• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви неправильно висловились, ліцензія на комерційну медичну діяльність, право на роботу гінекологом абсолютно не має відношення до ліцензії, право на роботу по конкретній спеціальності зветься сертифікат лікаря, про чинність даного документа ви у вільному доступі не дізнаєтесь ніде
Alex_Kri• 27 декабря 2022
лицензия может быть у юр. лица или фоп на который работает доктор, а не у доктора
Великий сатирик• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вам відповіла вище
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Как смогла так и высловилась.

Великий сатирик• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как смогла так и высловилась.
Ну от я вам і відповіла як правильно
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляAlex_Kri
Нет самого доктора. Имеет ли он вообще право врачевать. А то понаоткрывают кабинетов, а ты поди знай, может у нее и образования соотв нет
Alex_Kri• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как выше написали, у доктора только сертификат, и предъявлять его он не обязан
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляAlex_Kri
Прикольно... ну а хоть прайс на услуги я могу запросить? Или тоже секрет секретный?
Alex_Kri• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
прайс обычно не секретный
Alla Maravilla• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
В частном кабинете лицензия должна висеть на видном месте. Лицензия на частную медицинскую практику.
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляAlla Maravilla
А если нет?
Alla Maravilla• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А если нет?
Это частный кабинет именно по гинекологии? По типу частной клиники?
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляAlla Maravilla
Кабинет. Клиникой ни с какой стороны не назвать
Alla Maravilla• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кабинет в мед.учереждении?
Так просто не дадут лицензию. Там помещение должно соответствовать куче норм.
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляAlla Maravilla
Кабинет в мед.учереждении?
Нет. Не в мед. Учреждении. Просто помещение с коридором и кабинетом и администраторша в придачу. Я так поняла у них 4 врача и они по - очереди принимают
Alla Maravilla• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Напишите где это, адрес, фамилии. Я найду.

автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляAlla Maravilla
Можно в приват?
Alla Maravilla• 27 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно в приват?
Да, конечно
автор СКИБИДЫШь • 27 декабря 2022
Ответ дляAlla Maravilla
Да, конечно
Сек