Шпондєр• сегодня в 07:45
А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?
Це комусь там не терпиться вийти заміж? І люди просили знизити вік?
Ну ниче се• сегодня в 10:41
Ответ дляСтатус Ква
Я живу сейчас за границей, здесь полно иностранцев из разных стран. Расисты для меня как обезьяны, которых обошла стороной эволюция.
Удалено администрацией...
Ну ниче се• сегодня в 10:43
Ответ дляСтатус Ква
Потому что это украинское мышление неандертальцев позорит всех украинцев.
Удалено администрацией...
БезникаЯ• сегодня в 10:44
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
БезникаЯ• сегодня в 10:45
Ответ дляСтатус Ква
Капец. Мне, реально, стыдно за таких украинцев
Удалено администрацией...
БезникаЯ• сегодня в 10:46
Ответ дляБува і таке
Все расы и нации равны, но для каждого своя равнее.
Так было, есть и будет. И это норма!
Поэтому главные унтерменши подыхающие за интересы белых хозяев)
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Так было, есть и будет. И это норма!
Это позор.
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ для-Ань-
Коли паспорти почали давати в 14 років, то був початок.
Отримали паспорти - бігом заміж і народжувати.
А в Европе с ранним замужеством как?
У них же тоже паспорта с 14 лет
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Сателлит британии должен выглядеть как сама Британия.
В худшем проявилении.
Для того, чтобы навезти сюда разноцветное недоразвитое- украинцев убивают миллионами.
Зеленый этим занимается с хуйлом 5 год.
И останавливаться никто не будет, пока у нас на улицах черножопые мужики вперемешку с белыми бабами останутся.
Только идиот не понимет, что зеленский - черт! Убийца пейсатый
В худшем проявилении.
Зеленый этим занимается с хуйлом 5 год.
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляЦикавенная
Автор, ви хоч перевіряйте інформацію, коли створюєте тему. Норму про шлюб з 14 років виключили з законопроєкту.
Я просто це побачила в телеграмі в новинах тому довіряю їм але якщо так то дуже цьому рада
заварний look• 48 минут назад
Ответ дляТоскующая
Який закон? Пеиший раз чую?
Стефанчук хотел узаконить отношения с малолеткой,что б за педофилию не присесть потом. Вдруг власть поменяется.
14 лет офигительная ера Зеленского.
заварний look• 46 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
В моей юности знакомые поженились в 15-летнем возрасте (невеста уже на 6 месяце беременности была), в ЗАГСе стояли со свидетельствами о рождении.
Дебилизм какой то. Чувака садить надо б за сношение с лицом не достигшим возраста.
А вообще клас.
Все преступления власть узаканивает.Браво и виват!!!
А вообще клас.
заварний look• 4 минуты назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это ужас и и не правильно. Я против такого в Украине
Преступников нашей власти ваше мнение не интересует.
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мигрантов навезут, черножопые 50 летние теперь будет насиловать наших 14 летних.
Как вроде сейчас в 12 13 14 не спят и не беременность. Слышала в университете одна рассказывала подругам что спала с мужиком лет 30, но не беременные потому что месячных еще не было. Звездец.
И типо без стеснения, каа гордость, такая она вся,крутая была из себя