Фантазерша• 27 декабря 2022
На своей машине в Европу
Сколько можно находиться в Европе с собственным автомобилем? И какие нужны документы. Нужно ли делать Европейские права? Интересует Франция, Испания, Португалия. Если выезжать на длительный срок
СкокоМнеДадите• 27 декабря 2022
Ничего не надо. Кроме зелёной карты. Ездить пока можно по укр правам. Находиться можно пока действует временная защита.
Диверсификация• 27 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
что за зеленая карта?
Одни_мысли• 27 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
что за зеленая карта?
В любой страховой делается, даже в Приват24, страховка такая
Фантазерша
• 28 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо )