Семенна Семеныч• 28 декабря 2022
Чи ефективний сухий масаж?
Доброї ночі, всім кому не спиться💙💛
Скажіть, будь ласка, чи ефективний сухий масаж такою щіткою? Якщо так, то який ефект? Як правильно робити? Через який час помітний результат?
SectetlyYours• 28 декабря 2022
Послушаю! Тоже есть щетка
В 20 этим баловался по совету Миранды Керр
И вот сейчас думаю..на сколько оправдано ? Или все же лучше кислотный пилинг
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Нет, только кожу травмирует и она в ответ защищаясь будет наращивать роговый слой и шелушиться
SectetlyYours• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
По этой причине я выкинул пилки для пяток
Теперь только мочевина
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Теперь только мочевина
Ну, иногда когда они распаренные после душ аи там явно есть что снять, то можно пилкой этой снять, без фанатизма.
Кожу тела тоже кое чем можно шлифовать, но не этой щеткой еще и насухую и не скрабами - скрабы царапают и нихрена не отшелушивают. У меня есть средство проверенное на мне и моих многих клиентках
Надувная пыль• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Який засіб у Вас?
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
А эта щетка, это как маникюр аппаратный насухую. не снимает , а зашлифовывает, а оно потом через дней 5 все вылезает кучей сухой грубой кожи и заусенцами. Нормальный обрезной мокрый маникюр - это было хорошее изобретение, но сейчас типа не модно и типа не гигиенично
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Який засіб у Вас?
Варежка для душа из синтетической нитки. Просто вместо мочалки ею моюсь, гель для душа на нее и вперед и нежно, не царапая, без давления, без сильного трения, и вот так она шлифует кожу, удаляя ороговевшие частицы и отличная профилактика врастанию волос на голенях и профилактика высыпания на плечах, если есть у кого. Потом после душа крем для тела и отлично.
Ответ дляКидстаффовка
Маникюр должен быть комбинированный. Сначала машинка и обрезать ножницами. Тогда все ок
На-перекуре• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Тоже так считаю. Сухую кожу царапает и травмирует. Мне не подошел этот метод.
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
обрезают кутикулу, а у меня сильно зарастает боковой валик, а там аппаратом вжик вжик и без толку
Надувная пыль• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Цікаво.. я скрабую тільки тіло. Обличчя - ні давно.
А можна фото рукавички?
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Смените мастера
не помогает, сменила за последние полгода уже 4 - результат одинаков. Хотя после одной из них еще ничего так, а бывает вообще кошмар. От руки видимо зависит таки
Ответ дляКидстаффовка
Это от самого мастера зависит. В инете смотрела насчёт боковых валиков. Все можно исправить
Надувная пыль• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Нет фото, есть вот ссылка. Обычные китайские рукавички
Дякую Вам) цікаво буде спробувати
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
интересно было бы посмотреть тоже - у меня это целая проблема. И я не могу, вечно сама обрезаю через время, когда оно прям кусками начинает торчать
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Дякую Вам) цікаво буде спробувати
попробуйте) берите сразу две, на обе руки и не давите сильно, чтобы не было ощущения царапания и под водой она мягкая становится и от геля. если нужно чтобы прям как поскрабить - то не за счет давления , а за счет много раз прохождения по этому участку кожи, типа потереть но без приложения силы. не царапать
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Посмотрите на ютубе. Там есть видео
Поищу. спасибо
Вірші на замовлення• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Де ви були раніше?) Купила одну)
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Де ви були раніше?) Купила одну)
ну так это не проблема вторую докупить)
Вірші на замовлення• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
ну так это не проблема вторую докупить)
Для мене проблема йти в той магазин, далеко від дому)
Хи хи, ну ну• 28 декабря 2022
Мне массаж подошел . Делаю каждый день . Кожа стала гладенькая . Может не идеальна , но значительно лучше.
Сам себе Петросян• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
У меня так на скраб кожа реагирует.
Надувная пыль• 28 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка