Стрекозей• 27 декабря 2022
У кого было поредение волос, вам удалось восстановить их?
Как? Какая у вас была причина выпадения?
Посудомойка• 27 декабря 2022
ковид.
выпало 70% волос. голова светит, ужас.
прошло уже более 1,5 лет. ничего не отрастает, к сожалению (
меняла уход, принимала витамины. эффекта 0
выпало 70% волос. голова светит, ужас.
как тебе такое илон маск• 27 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
ковид.
выпало 70% волос. голова светит, ужас.
А сколько лет вам?
Ответ дляПосудомойка
Может это гормональное или краски для волос сожгли луковицы волос.
Посудомойка• 27 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
нет. после ковида посыпались. ну и осложнения после него еще по здоровью (
Аноним_Русалка• 27 декабря 2022
Два ковида+стресс. Конец лета - начало осени волосы посыпались просто страшно. Пью витамины уже два месяца, мажу никотинку, делаю маски из какого-то масла с экстрактом перца, плюс добавляю в шампунь или маски масло розмарина. Вдоль линии роста волос пушок полез, ттт. Теперь бы еще и по всей поверхности головы дождаться новых волос. Но это ж пока они отрастут, ппц
Ответ дляПосудомойка
Свежим соком лука намачивайте корни волос и под пакет или полотенце на 15 минут. Раз в неделю такие процедуры должны улучшить рост новых волос и укрепить уже отросшие. Из красок выбирайте безамиачные, они тоже стойкие есть (Лореаль).
АгатаХристя• 27 декабря 2022
А как маска, шампунь и витамины повлияют на рост волос? Единственное средство с доказанной эффективностью - миноксидил.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Мені і він не допоміг (
Бла бла бла• 27 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
А об осложнениях можно подробнее, пожалуйста?
Сижу на стуле• 27 декабря 2022
Сдавала все нужные анализы, трихолог диагностировал андрогенную алопецию. После миноксидила частично восстановились. Отросла новая челка) год назад приходилось носить повязку на голове, очень заметны залысины были. Сейчас все ок
Александра-9f78• 27 декабря 2022
После родов . Пока не удалось восстановить пробую разные методы , но результата ноль.
Бла бла бла• 27 декабря 2022
Мне мастер сожгла. Подозреваю, что намазала раствором для химзавивки, когда делала мелирование, вместо осветлителя. Потом ещё делала локоны утюжками... Посередине головы повыпадало и обломалась немеряно на следующий же день. Оставшиеся были как пакля ((( Волосы ношу длинные, почти до талии, состричь было не вариант. За полтора года более-менее восстановила. Через три года уже не видно стало. Как восстанавливала - сразу всё, что было в Ватсонсе, с кератином и для сухих и поврежденных, скупила. Неделю плакала, делала маски, втирала масла и т п. Через месяц пошла подстригла кончики и чёлку, через два месяца покрасила корни у другого парикмахера. Вспоминать даже страшно, что было на голове
Ответ дляСижу на стуле
Вы так и продолжаете наносить миноксидил?
Посудомойка• 28 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
диабет 2 типа. из установленного. но состояние инвалида.
дальше не обследовалась, закончились деньги.
Сижу на стуле• 28 декабря 2022
Ответ дляАюшка
После трёх месяцев началась на него аллергия, очень шелушилась кожа головы, и волосы стали как пакля((
Я перестала, прошло полгода опять чуть больше начали выпадать, купила пену rogaine, пользовалась месяц, пока все хорошо, не выпадают
Почемучка• 28 декабря 2022
Роды 3 раза и в молодости выпадали после химии. Парикмахеры спрашивают иногда мои ли это волосы, а у меня они густые и мягкие, после родов выпадали, а потом быстро отрастали.
А секрет прост - генетика, питание и отсутствие фена, утюжка и разных термоприборов. Шампунем пользуюсь любым, скорее зависит от качества воды.