МаксХмара• 28 декабря 2022

А русские все так же путешествуют и ездят по миру?

Границы для них открыты, визы выдают? И одновременно нам поставляют оружие. Это типа сегодня ты мирный, купил билет в Париж, отметил новый год, потом военкомат, винтовка и против НАТО? Что за бред?
Воленс-неволенс• 28 декабря 2022
Похоже, да, именно так...

Полуничка• 28 декабря 2022
ну не всем дают визы, если вообще дают. есть те, у кого виза давно была. прям везде зраду ищите
автор МаксХмара • 28 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Похоже, да, именно так...
Интересно. Страна агрессор, террорист, но велкам ту франс.
Морковку дай• 28 декабря 2022
Загран паспорта имеют менее 5% россиян. Из них половина его сделали на всякий случай и никогда ним не воспользуются. Так что, кто там путешествует. Убоги снег топят без водопроводов.
oboeva• 28 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Они разве воюют с Францией?
выходные пролетают• 28 декабря 2022
Кажуть повна Турція кацапів. Мене б це дратувало, краще в Україні відпочивати щоб не чути їхнього діалекту навіть.
Ашотакоя• 28 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Шенген помните есть и длинные визы,
В Греции тоже много
Ашотакоя• 28 декабря 2022
Ответ дляМорковку дай
И полные Салоники
Морковна• 28 декабря 2022
Люди с деньгами везде желанные гости

КошкинДом• 28 декабря 2022
Ездят. Просто нет прямых рейсов
Kidstaff Bot• 28 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Янна_• 28 декабря 2022
Ответ дляМорковку дай
Ninjavan• 28 декабря 2022
Недавно гуглила) меньше всего их в Чили, кажется. А так везде есть
Alve• 28 декабря 2022
Ответ дляЯнна_
У гугла другая информация. Поэтому встречайте
Семицветка• 28 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Я тоже этого не понимаю.
Свята• 28 декабря 2022
С 2014 года многие фирмы работали с Россией, со страной агресором. А у президента и фабрика там была. Это удивляет больше
NataliaSonia• 28 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так,правда.Подруга там живе,каже познімали всі хати 1,2кімн. Бідні турки не можуть оренду собі знайти,там 60% свого житла не має
Tammy21• 28 декабря 2022
Вас утешит, если я напишу, что у многих проблемы с выводом $ и они вынуждены терять на %? А так, да, катаются те, кто плюс-минус финансово обеспечен. Многие на постоянку релоцировались. Часть по беженству (убежище).
Lizavel• 28 декабря 2022
Ответ дляМорковку дай
Не правда, ну какие 5%???

NYC• 28 декабря 2022
Да. Нам дают оружие , а им деньги за газ, нефть.
Vika26• 28 декабря 2022
Судя по ютубчику таки путешествуют. Смотрела одного блогера, который полетел в страну, которая для русских закрыта, через третью. Как и с санкциями, много обходных путей. Так что кто никуда не ездил так и не поедет, а у кого шенген открыт просто дороже заплатят.
И с картами у них теперь траблы
mmi583@mail.ru• 28 декабря 2022
Ответ дляМорковку дай
Трішки не так. Туреччина кишить кацапами. Мало того, вони відразу почали скуповувати житло після березня.
Пройде деякий чка і Туреччина зіткнеться ще з тим всім лихом під назвою рашизм і рюське люде
все ники заняты• 28 декабря 2022
Ездят спокойно и не прекращали.
Оксана-004e• 28 декабря 2022
А они воюют с НАТО?
Оксана-004e• 28 декабря 2022
Ответ дляСвята
И кино 95 квартал снимал
mmi583@mail.ru• 28 декабря 2022
Ответ дляОксана-004e
А они воюют с НАТО?
Ну да. Програвати якійсь маленькій Україні не личить їх вєлічію. Тому вони вже воюють з НАТО. Правда НАТО ще не прийшло на війну, але вони воюють.
iroman• 28 декабря 2022
Ответ дляМорковку дай
Про 5% вы явно загнули, гораздо больше на самом деле.
Jimson• 28 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
У Турции богатейшее имперское прошлое, опыт подчинения колоний и перекрашивания покоренных народов в свою масть. Прочитайте про янычаров, многое станет понятно.

Эрдоган молодец, он получает выгоду везде и всюду, чужие хотелки его не парят, интересы Турции, в том числе и экономические, важнее.
iroman• 28 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Да, в Турции их очень много побывало за время войны.
Светлый День• 28 декабря 2022
Турция очень переполнена ими, по «Украина 24»журналист наша рассказывала+ Гостиницы ориентированы на них таки увы( с ее слов). Эмираты и Катар так же. О чем говорить, в Карловых Варах 2 недели назад их было полно