Герцогиня• 28 декабря 2022

Пропал голос после изжоги

Девочки , может кто знает ,чем можно восстановить голос после сильной изжоги?
Три дня не сплю очень сильный заброс желудочного сока в пищевод . Лечусь ,но пока нет улучшений существенных .
Сегодня окончательно пропал голос . Хотела купить Исла -моос ,но у нас в городе нет в аптеках его .
ЧТО МОЖНО ПРИНЯТЬ,ЧТОБ ВОССТАНОВИТЬ ГОЛОС? Спасибо.
ЧукИГеки• 28 декабря 2022
Ничего, просто ждать

Свезло так свезло• 28 декабря 2022
Дефлю Сильвер можно. Мне лор назначал при рефлюксе. Но все равно самое главное лечить первопричину. И от изжоги помимо омеза и прочего, что вам назначат, еще гевискон хорошо. Он обволакивает и залечивает эрозии, снимает жжение.
sky-labs• 28 декабря 2022
Вам бы успокоительные хорошие и санация кишечника.
Вздутие есть?
Что ели до изжоги, чем питаетесь сейчас?
автор Герцогиня • 28 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Вздутие есть?
Недавно закончила двух месячный приём Нольпазы. Заваривала лён, Алмагель.Сидела на диете .уже вроде всё хорошо стало . Жила ,ела , всё как обычно.

И тут я поела щавлевого борща ,и началось... Я забыла что такое сон😢, начами просто сижу ,кашляю, слёзы из глаз , настолько выпекает, минералка Поляна Квасова , Алмагель , жую жувачку ,уголь активированный,ну ничего не облегчает. Я осталась вообще без голоса .
Диету сейчас не соблюдаю ,нет смысла ,она мне и тогда не помогала.
автор Герцогиня • 28 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо!,почитаю.
ПультОт_БМВ• 28 декабря 2022
Урсофальк, почитайте анатацию. Дорого но очень помогает
КараПузовна• 28 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня

Диета обязательна, иначе всё ваше лечение псу под хвост. Извините

Оченьценная• 28 декабря 2022
Мне хорошо помог гомеовокс, правда причина потери голоса была другая.