Му ма му ма му• Изменено 28 декабря 2022

К какому уровню осознанности Вы себя лично относите

✔️ Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.
Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные стркуктуры негативных эмоций.

✔️ Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.
Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией.

✔️ Искатель.
Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось.
Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитрующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов.

✔️ Игрок.
Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин.
Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило...не на долгий период.

✔️ Творцы.
Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится.
Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.

✔️ Авэли (источники).
У них проблем нет.
Полная гармония.
На Земле третьего измерения не встречаются.

... я лично себя отношу к уровню осознанности - искатель.
Результат:
вже голосів: 54
22 (40.74%) Искатель
9 (16.67%) Жертва
9 (16.67%) Игрок
8 (14.81%) Творец
5 (9.26%) Авэли
1 (1.85%) Борец
Малинка• 28 декабря 2022
что такое егрегориальные структуры?

автор Му ма му ма му • 28 декабря 2022
Ответ дляМалинка
что такое егрегориальные структуры?
Народ - это эгрегориальная структура, обобщающая в себе множество родов, качествами и интересами, воплощенными в том, что их единит.
Боевая• 28 декабря 2022
Я бываю во всех категориях в зависимости от состояния душевного и ресурса на данный момент
Слепок стопы• 28 декабря 2022
Непонятно кем составленная классификация, похоже на очередную псевдонауку, вообще даже сопоставлять с собой нет желания
курасаны• 28 декабря 2022
А в каком разделе похуисты? Много сложных слов у вас, не понятно ничего.
MacOS-ница• 28 декабря 2022
От хочеться написати - шо за брєд. Як Гравець може не бути Пошуковцем? Наведу зрозумілий всім приклад. Якщо у Вас горить на пательні пиріжок, то Ви або знаєте як вирішити проблему і зменшуєте потужність нагріву, як би це зробив Гравець. Або не знаєте і шукаєте способи вирішення, тоді стаєте Пошуковцем. А так як всього знати неможливо, то Гравець, не знаючи причини і не бажаючи ставати Пошуковцем, стає просто Дурнем.
Спасатель Малибу• 28 декабря 2022
Игрок, однозначно.

Пыхтелка• 28 декабря 2022
Авелі канєшн, хто ж ще. Шошо, а сам себе не похвалиш - ніхто не похвалить. Воть.
Пиши-пропало• 28 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Аналогично. В пмс я искатель и ниже.
Козяка-маляка• 28 декабря 2022
Чия це класифікація?
Посудомойка• 28 декабря 2022
Я Гравець а мій чоловік Авелі.
З ним не кожен зможе жити...мені спочатку важко було, але вже звикла.
Аноним Первый• 28 декабря 2022
Спасибо автор за тему, я в шоке как мало осознанных людей, некоторым слова даже не понятны и суть
Я не на долго• 28 декабря 2022
Я вне системы.
Кашпо• 28 декабря 2022
Ответ длякурасаны
творцы)
курасаны• 28 декабря 2022
Ответ дляКашпо
творцы)
Та не, они ж реагируют.
Кашпо• 28 декабря 2022
Ответ длякурасаны
Та не, они ж реагируют.
иногда со скуки))
Клин_Кляйн• 28 декабря 2022
Ответ дляМалинка
что такое егрегориальные структуры?
Это структуры, порожденные тематическими мысленными эманациями (излучениями).
Бывают эгрегоры христианства, пьянства, футбола, войны, ЗОЖ, ассенизаторов, охотников и проч.
Чумачечая_• 28 декабря 2022
Отношусь к проблеме так: зачем мне дана эта ситуация, что я должна из нее извлечь.