Катька Пушкарева• 28 декабря 2022

це вже зовсім край?

хочу вібратор купити. думаю це вже зовсім капець-капець для жінки? та ж кохання все нема, та і тараканів в голові повно, з якими розбиратись десятиліттями ...словом, якось почуваюсь неповноцінною..
double-mama• 28 декабря 2022
А что плохого вы знаете о вибраторах?

ША все! я пришла• 28 декабря 2022
Отличное решение,но в секс-шопах есть более интересные штучки,советую посмотреть)
автор Катька Пушкарева • 28 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
А что плохого вы знаете о вибраторах?
та нічого я про них не знаю, але сам факт користування...якось принижує чи що..
На перекуре• 28 декабря 2022
Були часи,коли тут писали, що такі теми створюють тролі або збоченці.А по темі, нормальне у Вас бажання, але живого не замінить.
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Вибраторы верные, выдержанные, всегда хотят и готовы, не пристают, когда у тебя болит голова, слов на ветер не бросают, всегда с тобой и только с тобой. Что плохого?
На перекуре• 28 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Кого перед ким?
КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2022
тю автор, берите и не думайте
double-mama• 28 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
У вас появится дополнительная возможность получать удовольствие , совершенно автономно , в любое удобное вам время и не причиняя никакого дискомфорта другим. Что в этом унизительного?
Ответ дляНа перекуре
Кого перед ким?
користувачів перед собою(

Ответ дляdouble-mama
бажання отримувати задоволення..таким чином
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2022
Незнаю,до вас принижує,я користуюся і сама,і разом з чоловіком,і чоловік дивиться,а я користуюсь.
Сегодня я не я• 28 декабря 2022
Берете два в одном для клітора тоже
Ответ дляСегодня я не я
Берете два в одном для клітора тоже
та ж я цнотлива
Сегодня я не я• 28 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
та ж я цнотлива
То уже не будете як скористаетесь ним
МаксХмара• 28 декабря 2022
А что есть для влагалища, не для коитора?
Налогообложу• 28 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
користувачів перед собою(
Ерунда какая,конечно берите
Фенте Фря• 28 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
мда...мабуть зовсім пагано у чоловіка
Хачапууури• 28 декабря 2022
У меня это как этапы дозревания. 30 я сама-то хотела попробовать анальный секс, под 40- вибратор. И тобой я ЗА классический секс с мужчиной, остальное хрень.орал люблю если что
HupBaHa• 29 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему? Это нормально.

HupBaHa• 29 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А лучше ахаться с кем попало?
HupBaHa• 29 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
мда...мабуть зовсім пагано у чоловіка
Необязательно. Это доп игры всего лишь