Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2022
У кого муж/парень IT, вы довольны им?
А то встретился мне один, зазнайка, весь из себя. Цены себе не сложит. С сайта знакомств.
Аноним НаВсеГда
• 28 декабря 2022
Ответ дляМандарина
К этому идут годами, вы же понимаете. И такая зарплата подразумевает соответствующую ответственность. Это руководящая должность. У обычных парней и девушек все проще
Да, я поняла ваш ответ. Что таких единицы, плюс опыт. А все проще, это 2,5 как вы писали? Или как у парня с сз в 3 тысячи, что тоже неплохо?
ФФФФристайла• 28 декабря 2022
Я сама из этих) муж тоже. Не павлин совершенно. Скромный. Но автора могу понять. Вот в субботу было знакомство с одним товарищем из этой отрасли. Хотелось корону поправить лопатой. Насколько мерзкий, самомнение до небес. Все зашифровано. И место работы. И должность. Только и слышно про мои квартиры (с). Так не пацан. Ему лет 45. Я не объект для него точно. Знает, что замужем. Но пафоса было куча. Вопрос не смогла обсудить с ним свой. Не выдержала. Надо поискать другого из его направления. Такое чудо вижу впервые.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я бы сказала, что это медиана. Самые крутые программисты могут получать в Украине около 10К максимум, но их мало.
Если мы говорим о более реалистичной картине для всех ИТ специалистов (не только программистов), то это от 1-2К до 5-6К для людей с опытом в 5-10 лет.
Аноним НаВсеГда
• 28 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ваш знакомый квартирами козыряет, мой пока только зарплатой.
Аноним НаВсеГда
• 28 декабря 2022
Ответ дляalistar
Спасибо, что ввели в курс дела
Брызжу ядом• 28 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что можете из замашек вспомнить?
Помнит все даты, сколько дней назад мы познакомились три года назад, вот отмечал 1000дней знакомства, что когда я ему писала и говорила три года назад, разные мелочи трехгодичной давности, я этот мусор в голове не держу, а вообще обычный мужик
Брызжу ядом• 28 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Круто. Мне с сайта знакомств рассказывал про зарплату в 3 тысячи и так ею «сверкал», что было не очень приятно. Выходит, что еще и больше зарплаты есть…
Мой на втором свидании спросил почему я не спрашиваю кем он работает и сколько зарабатывает...
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Бегите! Настоящий программист триггернулся бы только на 1024й день знакомства!