спальное место• 28 декабря 2022

Арабские мужчины не чистят зубы щёткой?

Знакомая "проговорилась", что ее мужчина не чистит зубы. Вообще. Имеется ввиду щеткой. Иногда, говорит, может разжевать специальную палочку на волокна. Честно, я немного в шоке) Есть такие люди?) А как же поцелуи?)
Гороховая• 28 декабря 2022
Воет ваша знакомая

В гости звали?• 28 декабря 2022
Ага, вообще не купаются!
Чистят, как и наши. Но возможно не все чистят, как и наши)))
Марафетчица• 28 декабря 2022
И писюн не моет
double-mama• 28 декабря 2022
Если мужчина вашей знакомой из кочевого арабского племени, то это может быть правдой. А обычные оседлые арабы пользуются водопроводом, зубными щетками, ирригаторами и пр благами цивилизации.
Брызжу ядом• 28 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
И писюн не моет
Только бреет и прыскает дезиком
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2022
Скорее всего ваша подруга бурята или чечена подцепила. Те не чистят зубы и не моют писюн
Малая Налегке• 28 декабря 2022
Арабы очень чистоплотны (в своем большинстве).
Электричка• 28 декабря 2022
Надо будет спросить когда следующий клюнет )
Их много пишет. Хоть будет о чем поговорить
Оля_с_киркою• 28 декабря 2022
Может то что он расжевывает реально помогает. А поцелуи это такое...в браке многие не целуются взасос

Копирайторша• 28 декабря 2022
Завидую мужику. Значит зубы хорошие. Мой европеец тоже не чистит зубы и ни одной пломбы
Малая Налегке• 28 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Палочки специальные. Дерево. Ним кажется называется или как то так.
Гуру троллинга• 28 декабря 2022
Я гей, и люблю арабов, и они все были даже чистоплотнее меня.
Так что врет Ваша знакомая.
Борода• 28 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Негров с арабами перепутали.
Арабы чистюли обычно.
Санька-4b93• 28 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Мисвак, это круто. Лучше чем зубная паста.
Закидай меня камнями• 28 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Мисвак