Блинчик Мой• 28 декабря 2022

Как сдать мочу при месячных

Девочки, добрый вечер!
Объясните бестолочи 🙈🙈🙈,
Как сдать мочу с месячными.. утреннюю
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2022
Тампон вставьте.

автор Блинчик Мой • 28 декабря 2022
Иду в душ не пописяв, потом быстренько тампон? Но он же все равно сразу не примет нудное положение, вдруг крови попадёт?
Оскорбляю всячески• 28 декабря 2022
В смысле? А в чем проблема? Все помыть, вставить тампон , ещё раз промыть и пописать
автор Блинчик Мой • 28 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Та никогда не сдавала так
Это ж сколько терпеть надо
Писать до этого нельзя? Важна именно утрешняя первая моча?
Оскорбляю всячески• 28 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Та никогда не сдавала так
Это ж сколько терпеть надо
Ну потерпите 10 минут
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Так наоборот мне врач всегда советовал подмываться перед процедурой. И не сразу туда писать первой струёй, а спустя несколько секунд после начала.
Ревнивая жена• 28 декабря 2022
Даже с кровью результат будет(я пациент сдавала в больнице выбор не было)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2022
Помылись, вставили тампон, собрали среднюю мочу. Все. Я так сдавала.
Пропеллер на 6 персон• 28 декабря 2022
Бестолковое занятие. Непременно попадут эритроциты, лейкоциты, а их-за но их белок повысится - ну какой смысл? Потерпите несколько дней.

Просериарила молодость• 28 декабря 2022
Подмыться, затем прикрыть влагалище ватным диском. Я так делала. Всё ок.
автор Блинчик Мой • 28 декабря 2022
Девочки, всем спасибо
Очень добрый аноним• 28 декабря 2022
Тампон. В чем проблема?!
СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2022
в больнице при месячных брали катетером (или как то так).
врач просто сходить в баночку не советовал, эритроциты будут все равно.