Хочу начать сотрудничать с интернет магазином таобао для дополнительного заработка
Принцепесочка• 01 февраля 2014
Вы не тут его ищете, вам нужен китаец посредник. А тут только посредники которые уже имеют китайца, следовательно уже посредников двое. И потом изучите вначале сам сайт ТАОБАО прежде чем создавать 2 темы и искать посредника.
taya_ivanchenko• 01 февраля 2014
доброго вечора. давайте зі мною співпрацювати)я викупляю авжеж не на пряму, але і не через посередників, осгбисто мій китаєць викупляє товар.
Ви є вконтакті? я там маю свою робочу сторінку. пишіть сюди чи туди
fluttershy• 01 февраля 2014
Для начала я б рекомендовала разобраться в самом таобао,
сделать пробные заказы для себя, понять КАК ЭТО РАБОТАЕТ
и только после, думать о том, как на этом заработать
Потому как, есть масса ньюнсов, о которых вы узнаете в процессе...
p.s. я выкупаю напрямую, без посредника-китайца)