А Я Самая Самая• Изменено 28 декабря 2022

Бывшие мужья и их отношения .

Моя кума сама бросила мужа , прошла сложный этап , я с ней была все это время, поддерживала , вместе они были 17 лет с мужем, он конечно ей очень много помог, выучил в университете, при разводе у нее осталась недвижимость. она с боем разделила совместно нажитое имущество . У них двое детей. Казалось идеальная семья, но я узнала , что и бил ее три раза , третий раз я видела ее лицо синее было и это только она родила второго ребенка , и после первого побил тоже . Когда мы собирались семьями , он постоянно пытался ее унизить , типа она дура , Хотя она умная и хозяйственная дама. У них всегда чисто, первое /второе/ третье - торты , компоты , его племянники по месяцу у нее сидели , она со штанов выпрыгивала , что бы угодить всем. Он ее при детях унижал , что бы они не слушались ее. Вообщем развелась она. Сегодня говорила с ней сегодня , спросила как ее бывший ( он кстати очень не хотел развод ) живет год с дамой и с детьми ее в пустой квартире его родни где то во Львове , а детей кумы когда они приезжают , отправляют жить в соседний дом к его родственникам . Говорила , что дети рассказывают , что он ее любит безумно , полностью всех содержит , она не работает , она на него может орать - в ответ он ругаться не хочет ( хотя кума моя она очень спокойная и не устраивала скандалы ) , любое ее желание исполняется , им 40+, обнимает , гордится ею , целует без конца . Я вот поговорила с кумой и думаю , блин , кума дама красивая фигуристая с тонкой талией, я всегда восхищалась ею , спокойная , умная , хозяюшка , детей нарожали , почему к жене у него было такое скотское отношение , такая лютая ненависть , а с этой женщиной на цирлах ходит и все ей прощается . Почему так несправедливо. Кума слава Богу уже с другим , он любит ее и скоро поженятся . Почему так не беречь собственную жену и так на цирлах скакать и угождать другой чужой?
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
Любит просто ту другую.тут от внешки и достижений не зависит

Organic• 28 декабря 2022
во первых, там возможно женщина такая, что в обиду себя не даст, а во вторых, что бы бывшей жене показать и родычам, какого золотого мужа потеряли
ДолькиКабана• 28 декабря 2022
Що таке на цирлах і де ви взагалі таке слово відкопали ?
автор А Я Самая Самая • 28 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Я вот думаю , что когда совместно нажитое , и он главный добытчик - то получается она никуда не денется . А у женщины кума есть свое жилье и она терпеть не будет ничего , может этот фактор еще .
автор А Я Самая Самая • 28 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ну это фразеологизм такой , имеется ввиду угождает ей
Пугачиха• 28 декабря 2022
Потому что сердцу не прикажешь....когда не любишь, все раздражает, все не то..Просто женщины терпеливее
Moon shine• 28 декабря 2022
Потому что кума была не его женщиной. А новая ЕГО. И ни талия ни хозяйственность тут не при чем. Куму не любили никогда и возможно она сама себя не любила и не уважала...вот и муж так.как прислуга без рода и племени.
А новая себя поставила как королевишна вот он ее и уважает. И будет носится. Как себя зарекомендуешь-так и будет. И один мч кардинально по- разному себя ведет с разными женщинами. Так как они позволяют ему это делать.
Кокосиха• 28 декабря 2022
а ви не знали, що з різними людьми різні стосунки складаються? до чого тут справедливість?..
автор А Я Самая Самая • 28 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Но сначала вроде он как любил ее , я помню Биг борды ей ставил как то на ДР

Organic• 28 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Может и это, плюс детей общих нет, она в любой момент может уйти хоть по английски, хоть открыто его послать за русским кораблем.
И не исключено, что у него пока еще демо-версия включена.
Все абьюзеры сначала супер-хорошие и забтливые.
автор А Я Самая Самая • 28 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Так , але ж діти , сім’я
Кокосиха• 28 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
ну любив, потім корону вдягнув, а з цією не розслабишся мадам значить.. да пофіг на них, добре, що кума своє щастя знайшла
Moon shine• 28 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Значит дело в куме. Не смогла уберечь любовь. Как? Растворилась в муже. Его интересы стали выше ее. Всему угождала и потакала. Прощала любую невнимательность. Нет в ней характера.перца. прямо идеальная хозяйка..хоть до раны прикладывай. Таких не любят. Надо иногда и ножкой топнуть и характер показать.а у нее этого не было. Об покладистых..силтно милых и незубатых часто ноги вытирают.
Кокосиха• 28 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
ой да, виновата женщина.. допустити, що мужик козел не можна?
автор А Я Самая Самая • 28 декабря 2022
Еще помню, что он что то оскорблял ее, замахивался на нее - и говорил « ну что а теперь ты разведешься? Уйдешь ? Типа провоцировал ее. А как ушла она , он обзывал ее проститукой и шлюхой , придумывал любовников , хотя она далека от этого. Она уже будет скоро замужем , так он говорит всем что это видимо кумы любовник давнишний , хотя она после развода через два года с ним познакомились. Очерняет ее , какая то лютая ненависть к ней . За что ей такое не пойму .
Кокосиха• 28 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Так , але ж діти , сім’я
оце 40+ теж дуре грає роль, переоцінка, плюс родинно орієнтований, зрозумів, що не такий він іже принц нарасхват, прилаштувався під теперешню жінку і перестав коники викидати
Кокосиха• 28 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
таким чмошникам важко прийняти, що їх кинули от і мстять
автор А Я Самая Самая • 28 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Видимо да , он Куме кричал что девочки 18-20 лет будут бегать за ним и просить его переспать с ними. Хотя даму нашел в итоге 44 года ему 49, куме 41.
Значит надо• 28 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Кажется и меня такое может ждать...

Не любит меня муж оскорбляет унижает, язвит..

Хотя не представляю кого он с таким характером найдет, а видите как бывает...на цыпах ходят когда любят

Значит надо• 28 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну то понятно, но если он бьёт ее...дальше какая разница кто добытчик и нажитое
Moon shine• 28 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Всегда виноваты двое. Но если он ее любил а потом аот так.значит была причина. Часто женщины настолько вытирают мужу задницу, что.....из описания я поняла что кума просто идеальная во всем. Такие идеальные растворяются в семье..всему потакают.угождают.а свои желания.интересы.хотелки ставят ниже интересов мужа и детей. И этотначало конца. Когда жена как золушка.как палочка выручалочка всегда и везде и во всем...то это не ценится. Я предполжила..что она перестала быть интересной мужу как личность. Потому что стала безликой. И ее фигуру никтоине замечал. Новая же знает себе цену. Она не будет угождать. Выпрыгивать из штанов....и это теперь делает муж.
У меня куча примеров когда умницу красавицу хозяйку жену меняли на женщину несимпатичную. Постарше.без фигуры..или даже конкретно толстую....и во всех случаях мужья таким заглядывают в рот. Потому что она показала..что по дркгому с ней нельзя. Так кто в этом виноват? Это психология мужчин. Им никогда нельзя давать расслабляться и годить им тоже нельзя.
Кокосиха• 28 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
отож нікому те чучело не потрібне тож гонор поубавив свій
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2022
Автор, мужчина себя ведёт с женщиной так, как женщина позволяет себя с ней вести. Бывший чувствовал слабину и терпильность кумы. Вот и издевался, а новая мадам этого не позволяет. Мужчины любят стерв. Не все, мужчины тоже разные. Просто нужно найти своего и не терпеть быдло
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Плюсуюсь, именно так )
автор А Я Самая Самая • 28 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Видимо да , когда она начала показывать зубы , защищать себя - он озверел . Хотя он пытался примириться с ней , она уже не хотела , настолько много было ненависти от него , пренебрежения , вроде она как и вовсе не человек.
Кокосиха• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
вибачте, ваш лонгрід навіть читати не буду після фрази- виновати двоє, в ситуації коли жінка повністю виконує свої зобовязання як дружина а її лупять..
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Поздно зубы показывать начала.это с начала надо было делать. Я бы пару раз по морде заехала..если бы меня обозвали и все.
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Не читайте. Винувата.що вибрала дебіла. Винувата що терпіла. Жінка яка себе поважає втече за 24 години. А терпіл луплять. Ну то хто винен? Її ніхтоине прив´язував до батареї. Терпіл. Ніхто ніколи не любив. Кумі треба до психолога щоб навчив люьиьи себе. Бо з новим мч буде те саме через час. Знову буде бвгати сраку підтирати і знову те саме.
ЧОЛОВІК ВЕДЕ СЕБЕ ТАК ЯК ЙОМУ ДОЗВОЛЯЄ ЖІНКА.кінець.
Moon shine• 29 декабря 2022
Чоловік поводить себе з жінкою так, як вона йому це дозволяє. Це аксіома і закон життєвий.
Не чіпай - вб ю• 29 декабря 2022
А вивчив її в університеті це як?