Доктор Варвар• 28 декабря 2022

Интим с восточными мужчинами. Как прекращать отношения?

Поняла, что они мне по темпераменту больше подходят.
Изначально рассчитываю на интимные отношения максимум на несколько месяцев, чтобы не привязываться.
Сразу говорю, что не рассчитываю ни на что серьезное и длительное.
Был опыт общения с 3мя мужчинами.

Но они прям въедаются.
Хотя же понятно, что серьезные отношения с ними , если и возможны, то не на долго.
Как это все корректно прекращать?

И ещё эта милая традиция у них: сразу после или ещё до интима - признание в любви. До сих пор, видимо, свято верят, что на это женщины ведутся.
автор Доктор Варвар • 28 декабря 2022
Крч, то, что они горячие - супер.
Но цепкие ппц. Это сложно.

Пиши-пропало• 28 декабря 2022
В мене був один, потім не могла відкарабкатись......вони не розуміють слово кінець ..в них по іншому мозг функціонує ......не рекомендую ....потім намучитесь....
автор Доктор Варвар • 28 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Таке враження, що, дійсно не розуміють.

Блін, але нарешті у мене інтим, який мене великою мірою задовільняє і не ходжу недолюблена. Ну з останнім не дуже поперло, правда.
Тому відмовлятися якось не хочеться.
Пиши-пропало• 28 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Таке враження, що, дійсно не розуміють.

Тому відмовлятися якось не хочеться.
Ну поки грайтесь, в мене секс теж був супер. Вони вміють секс поєднати з лапшою на вуха і гарними словами....
Але якщо ви будете кидати потім, кращий вихід блок...усіх телефонних номерів, і міняти адресу і роботу. Або не показувати де живете, і працюєте .. потім буде караулити, розказувати як вас кохає...і обіцяти золоті гори. Але по факту вони балаболи
Янка-угомонись• 28 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
А у автора їх відразу три))
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2022
девочки, где вы их находите?
автор Доктор Варвар • 28 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Ахаха.
Міняти адресу і роботу
Смішно.
Але близько до правди.
автор Доктор Варвар • 28 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А у автора їх відразу три))
Не одночасно ж.
Рыжая бестия• 28 декабря 2022
Сказать что у вас гонорея или сифилис. Может сами свалят

Янка-угомонись• 28 декабря 2022
Я только переписывалась как то с таким. Уже по переписке все стало ясно, что с такой навязчивостью и истеричностью нам не по пути. Я даже по переписке не могла избавиться от этого балласта. Сначала просто игнорировала, не отвечала, но продолжал птсать каждый день с тысячями вопросительных и восклицательных знаков. Пришлось таки блокировать. Ну очень доставучий и прилипучий тип Я вообще не представляю как некоторые девушки с ними строят отношения. Это ж жуть просто.
автор Доктор Варвар • 28 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
Это не вариант после интима.
Пиши-пропало• 28 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
Повірте не допомагає, я навіть казала що вагітна від іншого
теж не допомогло, казав люблю, і дитину цю буду любити.......вони хворі на голову
Улыбчик• 28 декабря 2022
Наших же куча, на фронте сейчас за вас сражаются. А вы с восточными. Не надо так, дайте шанс лучше нашему одинокому.
Пиши-пропало• 28 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки, где вы их находите?
Я давно живу закордоном, тут їх вагон
автор Доктор Варвар • 28 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вони так справді думають.
Просто у них швидко проходить. Але пару років можуть так мусолити.
Пиши-пропало• 28 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ахаха.
Міняти адресу і роботу
Смішно.
Але близько до правди.
І то може не допомогти, знайде....вони з тих людей..я тебе в двері, а він в вікно, і так по кругу мільйон разів
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2022
а чем они горячее украинских мужчин? или у них больше и тольще?
Янка-угомонись• 28 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И цветнее
автор Доктор Варвар • 28 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Мне не нужны отношения.
Наши не удовлетворяют. А искать 10% тех, кто удоволетворяет среди наших - смысла не вижу. Так как это ж нужно пробовать.

Я поволонтерю.
Но не интимом точно. Я не скорая помощь в этом плане и не мать тереза.

Пиши-пропало• 29 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вони так справді думають.
Пару років це швидко..мамочки........мене мусолив 8 місяців, після того як я кинула. Господи і де в людини стільки терпіння і немає зовсім гордості.
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки, где вы их находите?
Вони такі приставучі, що їх шукати не треба, самі знаходяться
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки, где вы их находите?
У Єгипті особливо
автор Доктор Варвар • 29 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У знакомых есть опыт в этом плане
Я по нескольких только могу судить.

Темпераментнее однозначно.
И зачастую больше и толще.
С остальным, как и с нашими - как повезет.
Но много таких, кто своим долгом в постели считает - удоволетворить женщину.
автор Доктор Варвар • 29 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Пару років, думаю, то максимум хороших відносин зі східним чоловіком.
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2022
Дівчата, то вам здається, що вони не хотять відлипнути від вас. У них на вас є хитрі плани, а в кого нема, міняють жінок як шкарпетки, вибачте за порівняння.
автор Доктор Варвар • 29 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ви про що?
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
У знакомых есть опыт в этом плане
Я по нескольких только могу судить.

Темпераментнее однозначно.
И зачастую больше и толще.
а куни лучше наших делают?
Пиши-пропало• 29 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Мені спочатку подобалось, а потім я почала втомлюватись, мільйон смс за день, почався контроль, що ти з ким ти, як...далі ще гірше чому плаття коротке, чому не відповіла мені як я писав.....але перші 4 місяці, був ідеальний.....а далі показав свій восточний характер....
І я сказала стоп.....я хотіла просто секс, а не виніс мозгу ..морально дуже була висосана......мене вистачило на 7 місяців....і то це забагато я думаю
Пиши-пропало• 29 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хитрі плани забахать 5 ро дітей, і посадити вдома куховаркою.....
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
это наверное связанно с тем что у них женщины могут только после свадьбы вот они и кидаются на всех