Маруська Му• 28 декабря 2022
Сколько планируете потратить на новогодний стол?
Нас 4ро. 2 взрослых и 2 детей. Хотим вложиться в 1500 грн.
Корсет_на_шурупах• 29 декабря 2022
К нам кумовья напросились, уже накупили на тысячи три, а это без фруктов, мясного.
Барышня кисельная!• 29 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
Нифига себе без заморочек, целый день провести у плиты
В чем целый день провести у плиты? Мясо и овощи на Оливье отвариваются без моего участия. Холодец варится потихоньку в мульте. Нарезать два салата? Целый день у плиты? Вы из тех, кто сырники 2 часа готовит? 😅😂😂😂
маминаБубочка• 29 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это реальные цены,но чтоб в 1 тыс.вложиться даже для семьи из трёх человек,не представляю как..
Хитрушка-чекушка• 29 декабря 2022
200 грн, есть картофан, квашенные огурчики, рыбка, сыр и портвейн, куплю мандарин и пару вкусных яблок. И фсе.
Корсет_на_шурупах• 29 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Согласна
Аноним Завхоз• 29 декабря 2022
Суши сет, шампанское, виски хороший, фрукты, конфеты. Боюсь возможность готовить на праздники могут забрать, остаться голодными не вариант, потому лучше заказать просто что то готовое
Леся Українка• 29 декабря 2022
2 тыс +-,но это чисто бутерброды с икрой/семгой/шпротами,нарезка сыр/хамон/оливки/помидоры черри,оливье,мясо в духовке,картошка,фрукты,вода и шампанское
Нас трое
фрау Гитта• 29 декабря 2022
У меня ни культа пищи, ни культа нового года нет. Что есть в холодильнике, из того подруга и приготовит. Ей хочется - пусть готовит. Я не заморачиваюсь.
Точно так де со спиртным - что есть в доме, то и тяпнем.
И спать лягу, когда спать захочется. 00.00 ждать не буду.
фрау Гитта• 29 декабря 2022
Ответ для4мама
Ох...дофіга щось вийшло у чеку, хоча нічого екстраординарного не купувала. Просто вузьким сімейним колом будемо. Але не маю ресурсу готувати, тому різних смаколиків підкупили - сири, ікра, хамон.
На порядок вище 1500 вийшло.
Расшифруйте, пожалуйста, последнюю фразу.
а зачем обязательно СТОЛ? Просто посмотрю концерты по телику и через интернет! Российские, украинские, мож, даже прошлогодние -- как карта ляжет! Оплачу-подключу кабельное (отказался, т.к. ТВ нет, один лишь Марафон, а на НГ подключу)! И интернет есть... Программку куплю! Жрачки-бухалово не устраиваем, не любим!