ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2022

Ви вже прикрасили ялинку?

Я все ще ні,немає бажання, не впізнаю себе((
HupBaHa• 29 декабря 2022
Ответ дляСолнечная-17
Так, як раз прикрашала підчас масштабної повітряної тривоги, тому тематика якось вийшла сама інтуїтивно ))) зацініть головну кулю)💛💙
Файна куля)

Солнечная-17• 29 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Бажання зробити іграшки на ялинку було у дітей, а довелось мені - всі саморобні. Поставили за день до Різдва, хоча завжди прикрашали 31 грудня.
Супер! Як яскраво і патріотично! 🇺🇦👍
HupBaHa• 29 декабря 2022
Одну на кухне украсили, еще одна в комнате ждёт
былоИпрошло• 29 декабря 2022
Ответ дляСолнечная-17
👍💙💛
Директриссимо• 29 декабря 2022
Никакой ёлки
Физрукая• 29 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Так
У ,какая красивая ❤️ а что за огоньки ? Это хвост ?
Физрукая• 29 декабря 2022
Ответ дляGala-80
Нет.Мы 31 украшаем ,у нас семейная традиция.Мой папа ставил ёлку 31 и мы украшали,теперь и мои дети украшают ёлку 31.
Наша тоже на балконе в ожидансах пока
ЕлькиПальки• 29 декабря 2022
Раз пять прослушать Merry Christmas Modern Talking и настроение будет как надо. Картинки посмотреть с декором - тоже помогает. Это все предновогодняя усталость - отчеты,подведение итогов и тд.
Я вообще работу потеряла неделю назад , но держу настроение и драйв, ради атмосферы в семье - это важно.
Скоро будем украшать,а пока больше над подарками размышляю. и меню согласовываем,
Сегодня только купила курицу и календарь на след год ( такая традиция у нас)

Реклмендую завеяться на Pinterest - повдахновляться декором и на ютубе подборки послушать - подготовка пойдет как по маслу ;)
ЕлькиПальки• 29 декабря 2022
Новогодний камин и

Янка-угомонись• 29 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Круто 💙💛
Дякую)
Янка-угомонись• 29 декабря 2022
Ответ дляСолнечная-17
Супер! Як яскраво і патріотично! 🇺🇦👍
Дякую)
Яйцеголовая• 29 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Струна. Теж саме що і хвіст)
40каградусная• 29 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Какие классные!!
Королева Сарказма• 29 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
З першим снігом, ще у листопаді. І рада цьому! Бо зараз якось не в ресурсі зовсім.
А ялиночка мене тішить
Обалдеть! Это ваш дом? Как я люблю дерево в интерьере,все так уютно
Уравнобешенная• 29 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Так, будували як дачу, але останні роки переважно тут живемо, в місто вкрай рідко їздимо по роботі коли треба.
Xвостокрутелка• 29 декабря 2022
Так