Тут надолго• Изменено 29 декабря 2022
Нет секса
В браке больше 10 лет секс раз или два в месяц. После 30 лет стало больше хотеться. Муж инициативу не проявляет. Секс главное в браке? или можно жить без него?Если в остальном все хорошо?
Пес Патрон• 29 декабря 2022
Ну смотрите чтобы налево не пошел, у нас тоже так, уверенна что не пойдет, но у нас не все хорошо, пойдет и слава богу
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2022
Якщо чоловік не має бажання в такому віці займатися сексом-це вже тривожний дзвіночок. Можливо, є інша? П.с. нам з чоловіком за 40, секс двічі на тиждень.
Луноликая Вика• 29 декабря 2022
Хотите секса меняйте мужа. Лет так через пять ещё больше секса захочется и что потом? Либо заведете любовника либо станете неуравновешенной нервной особой.
Пупс• 29 декабря 2022
Скажу по себе. У нас с мужем все относительно хорошо. Секс раз в месяц-полтора, чаще я не хочу и отказываю. Отказываю потому, что не вижу смысла заниматься плохим сексом( у меня нет никаких ощущений, у мужа член очень скромных размеров и до кучи у него нет никакой техники и умений, знаний как что, куда, в каком темпе и т.д) И знаете, иногда меня накрывает-я кричу на мужа, ребенка, к мужу придираюсь по пустякам, нервная, злобная-короче, сама от себя в шоке. Подозреваю, что если бы муж меня хорошо удовлетворял, у меня бы был лучше характер. Реально, недотрах на лицо. Секс(качественный) имеет свое определенное значение в браке.
ПуГоФФка• 29 декабря 2022
Нам 30+, теж до 5 разів на місяць. Думала про причину. У мене це втома. Я коли дітей вкладаю засинаю сама і вже важко збуджуватися.
Може і ви втомлюєтеся?
Менее Более• 29 декабря 2022
Возможные варианты: либо у мужа слабая половая конституция, либо сильно устает либо не любит.
Дона Ко Ко• 29 декабря 2022
Ой, автор, теж хотіла тму створити.
Чоловіка дуже і дуже люблю, він в мене золотий. Сексу не хочу абсолюто, він теж. В стосунках все добре, секс раз в місяць і все добре і є оргазм, але я б рада була і без сексу жити, бачу що чоловік теж.
Ніяких сторонніх баб і мужиків в нашому житті за цей час 10000000% не було. Не знаю як до цього всього ставитись
Дона Ко Ко• 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
У мужа, скорее всего, любовница.
А чому, саме « скорее всего»?
Ватный Пупс• 29 декабря 2022
А дружина проявляє ініціативу, чи чикає поки її будуть любити?
Я от проявляю
І від сексу раз на місяць ми повільно перейшли до сексу раз на тиждень, на вихідних
Розумію, що на фоні місцевих секс богинь це просто смішно, але нам нормально.
Я от проявляю
Библиотекарь• 29 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, автор, теж хотіла тму створити.
Так це класно, коли всіх все влаштовує
Библиотекарь• 29 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я от проявляю
Фантазерши
Дона Ко Ко• 29 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Так це класно, коли всіх все влаштовує
Ну не знаю, часто думаю чому так, в чому причина, в мене були проблеми з гормонами, пролікувалась, аналізи хороші- не хочеться мені і все.
Обнімашки- цілувашки, по пару разів в день
МастерЮля• 29 декабря 2022
Ответ дляПупс
Может вам попробовать сейчас насадки разные на член и т.п. пока вы моложе-шансов исправить такую ситуацию больше.тем более вы испытываете дискомфорт моральный,накапливается злость и напряжение
Директриссимо• 29 декабря 2022
Прожила 20 лет с мужем, с которым было все плохо, кроме секса.
Секс был высший.
Вот на нем наш брак и продержался.
Для меня очень важен.
Для кого то нет. Думаю индивидуально все.
Секс был высший.
Вот на нем наш брак и продержался.
Для меня очень важен.
Ватный Пупс• 29 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Фантазерши
Ну так послухаєш таких , і потім питання -а може зі мною щось не так???
Та все так, поки все по взаємному бажанню і з задоволенням
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мало
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А разве женщинам нужен секс?
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляПупс
Зато у меня хороший молодец, толстенький, объемненький, обращайтесь
Ясамаякрасивая)• 29 декабря 2022
Я хочу секса, но не хочу своего мужчину( Мы меньше года вместе, так все шикарно начиналось, секс каждый день был, причем очень классный. А потом не знаю что с ним случилось, то рано кончил, то куни не так делает, то банально скучно становится во время секса. Не хочется и начинать, чтобы не разочаровываться. В остальном хороший человек, вот и думаю, надо ли продолжать такие отношения.
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляПупс
Так а зачем Вам качественный секс, если женщины за счёт секса просто решают другие проблемы, то есть он на втором плане
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ещё раз рано кончит, приду к вам покажу ему как надо делать
Царевна в уггах• 29 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А чому, саме « скорее всего»?
С высокой вероятностью.
Причины отсутствие желания у Ж и М абсолютно разные, а женщины почему-то всегда судят по себе.
Пупс• 29 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Насадка у нас есть, но честно говоря, я ее не оценила как-то. Такое неприятное ощущение, когда эта резина елозит.
Подумываю о других вагинальных штучках.
КротоТо• 29 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, автор, теж хотіла тму створити.
Где бы мне такого мужа найти. Я ее люблю секс
Пупс• 29 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Вот у мужа моего тоже такой вполне толстенький, но маленький. Не чувствую внутри вообще ничего.