Тут надолго• Изменено 29 декабря 2022

Нет секса

В браке больше 10 лет секс раз или два в месяц. После 30 лет стало больше хотеться. Муж инициативу не проявляет. Секс главное в браке? или можно жить без него?Если в остальном все хорошо?
Пупс• 29 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Так а зачем Вам качественный секс, если женщины за счёт секса просто решают другие проблемы, то есть он на втором плане
Вы знаете, когда у меня есть даже плохой секс, я как-то меняюсь, успокаивпюсь немного, что ли, не такая напряженная...
Комиссия50%• 29 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
А разве женщинам нужен секс?
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляПупс
Вот у мужа моего тоже такой вполне толстенький, но маленький. Не чувствую внутри вообще ничего.
У меня немаленький 😐
Комиссия50%• 29 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Зато у меня хороший молодец, толстенький, объемненький, обращайтесь
Нужно ещё уметь им пользоваться и не только им…
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Согласен, есть у меня шпаргалка всегда под рукой🙂
Комиссия50%• 29 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
Что за шпаргалка?)
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Что за шпаргалка?)
А не скажу, это секрет фирмы😐
Комиссия50%• 29 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
А не скажу, это секрет фирмы😐
Ок, с детьми не спорю…
Triphunter• 29 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Ок, с детьми не спорю…
Все бы ничего, но эти дети недетский оргазм доставляют 🙄
Комиссия50%• 29 декабря 2022
Ответ дляTriphunter
я про вас
Ой, ну играйтесь на здоровье.
Все равно язык лучше
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я хочу секса, но не хочу своего мужчину( Мы меньше года вместе, так все шикарно начиналось, секс каждый день был, причем очень классный. А потом не знаю что с ним случилось, то рано кончил, то куни не так делает, то банально скучно становится во время секса. Не хочется и начинать, чтобы не разочаровываться. В остальном хороший человек, вот и думаю, надо ли продолжать такие отношения.
Ну может если вы с кислой миной и выражением ну давай удовлетворяй меня, то и ему расхотелось
Ясамаякрасивая)• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Ага, именно так сексом и занимаются, видимо из своего опыта написали))))
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Плохо видимо, как написали так и читаем
Елена....39• 29 декабря 2022
Каждый день.44 и 49 лет.если не хочу,то обижается.раньше было через день
автор Тут надолго • 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
У мужа, скорее всего, любовница.
Нет мы вместе на работу и с работы. Работаем вместе.
автор Тут надолго • 29 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, автор, теж хотіла тму створити.
Чоловіка дуже і дуже люблю, він в мене золотий. Сексу не хочу абсолюто, він теж. В стосунках все добре, секс раз в місяць і все добре і є оргазм, але я б рада була і без сексу жити, бачу що чоловік теж.
Ніяких сторонніх баб і мужиків в нашому житті за цей час 10000000% не було. Не знаю як до цього всього ставитись
И что вам хватало раз в месяц?
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня такая же фигня началась,около года все классно было,а потом начались проблемы какие-то,дошло до того что секса хочу,но не с ним,от него одно разочарование.
В рот не ложи• 29 декабря 2022
мені 39, чоловіку 47, 15 років разом, секс любимо обоє, втомилися/не втомилися, а щодня як мінімум один раз, от хочеться і все, хоча у чоловіка таке враження, що стає відразу, як до нього торкаюся, ініціатива взаємна,
троє дітей, найменшій 8 місяців, під час останньої вагітності чоловік від мене тікав, бо так хотілося, що по 3-4 рази на добу йому вже стало багато, а мене розпирало - капець
працюємо стандартний день дистанційно обоє, але нюанс лягаємо/встаємо разом, у ці моменти обійнялися/поцьомкалися і понеслося