Апочемучка• 29 декабря 2022

Місс України вже обговорювали? Я розчарована

Україна - найбільш багата красунями і ми відправляємо оцей шаблон?
Не вірю у справедливість відбору. Не може бути що не було природніх красунь гарніших за цю
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2022
Ото ви смішна))) Коли це на конкурсах краси, приймали участь дійсно красиві дівчата, а ні чиїсь б@@ді
Perla9• 29 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Що ви починаєте з ранку. Нормальна гарна дівчина
Она то симпатичная, но не натуральная, и это очень заметно
Perla9• 29 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Отож..
От красуня була
Тоже нет, глаза широко расставлены, теперешняя лучше
вентиляторная• 29 декабря 2022
Ответ дляPerla9
І що?
Кароче, ви тут зібралися обсирати дружня компанія
Perla9• 29 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
І що?
А почему сказать правду это обсирание?
вентиляторная• 29 декабря 2022
Ответ дляPerla9
А почему сказать правду это обсирание?
В умовах стоїть натуральність?
Кожна друга зараз з бровами, з губами, з кілограмовим мейком, з ботоксом, філером і т.д.

Ви не маєте на собі всього цього?
Я нічого цього не роблю, але не заважаю іншім робити. І відколи суб´єктивна думка то правда.
Тамбовский мел• 29 декабря 2022
Мені вона навпаки страшна. Через губи і піжборідля.
Молчалка• 29 декабря 2022
Женская версия зверева. Мне не нравится вообще. Раньше мисс были лучше
Perla9• 29 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
В умовах стоїть натуральність?

Ви не маєте на собі всього цього?
А почему мы должны слушать ваше мнение и с чего вы взяли, что оно у вас правильное? Имеем право на свое
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вона з мого міста, мила не більше. Маленька на зріст, але багато зробленого
Какой у нее рост. Что для вас маленький? Ниже 180?
Повелитель интернета• 29 декабря 2022
гарна, мені подобається. Ще й очі зелені має. Не заздріть, краще покажіть найгарніших на вашу думку. Чи може це ви найгарніша?
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Действительно несправедливо. Она красива из-за ухожености, но не от природы.
Вот что значит для советчиц ухоженность и красота, теперь ясно почему европеек тут оскорбляют
ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
А что не так? Симпатичная, губы накачанные, но сейчас у каждой второй так среди них.
Если подобрать классный наряд будет красотка. Глаза красивые, овал лица норм.
Вообще не имеют право с вмешательствами принимать участие в таких конкурсах.
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ага. Девочка шикарная.
У всех свой вкус.
Teacher Dary• 29 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Ну блин вы не понимаете ситуации. Я когда училась в пед университете это вот недавно 7 лет назад. Много красивейших девушек. Высоких, стройных, с чертами лица красоты неописуемой. Немного косметики, которая только подчёркивает,дополняет. Это не перекроеные богатые акулы. Это девушки из областей. Со всей Украины
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Вона красива.
Не знаю як там інші,не порівнюю.
Обговорюють саме її. Вона ,на мою думку, красива
У рашистов красивая баба, в отличии от этой, хотя обычно украинки красивее, но их надеюсь нах погонят
И не допустят до конкурса
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Мне она не нравится, но это сугубо дело вкуса...
Когда негритоска побеждает, хочется иногда плакать....Но бывают среди них тоже красивые.
Негритоска, боже, что за слово такое. А мне хочется плакать, когда тут свои фото выставляют, темнокожие девушки намного красивее
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
Може то такі від природи губи?
🤦🏼‍♀️
40каградусная• 29 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Отож..
От красуня була
вот автор, о вкусах не спорят,мне ваш выбор вообще не нравится-выглядит старше своего возраста, рот кривой, подбородок крадратный, глаза длинные-даже не видно где они заканчиваются(думаю у нее пластика была на раскосые глаза),мне нравится ту что выбрали сейчас. Тонкое ,утонченное лицо без всяких брылей,правильные черты лица, приятная внешность...а вообще я люблю типаж Вэнесуэкок,филиппинки худых ярких брюнеток,они обычно и побеждают
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вот наша мисс в другом ракурсе
Вообще не люблю такой типаж, на парня на втором фото похожа
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Щей країна в війні. Ну не пасує це зараз.
Природних красунь в Україні повно.
Нащо нам а-ля Зверев
Я из ха, у нас очень много красивых женщин, девушек видела постоянно и без лица зверева
Бандитка Сью• 29 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Ну на вкус и цвет..
Темнокожие тоже бывают страшненькие
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Никакой красоты нет у этой мисс и даже не молода, ближе к 30. Похожа очень на ту русскую девушку в Германии, которая троллила украинок, кричала Херсон наш
Ближе к 30 уже не молода? А молодая до 20 или 22 ?
Бандитка Сью• 29 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Было бы здорово...
Но как это определить
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну.... Не перебільшуйте. Широко посаджені очі нікого не красять.
Близко хуже намного
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Для такого конкурса нет, а так и в 69 молода конечно, самый смак
Мужик в 50 тут парень, а баба в 25 уже ближе к 40 считается
вентиляторная• 29 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Та не слухайте, чого до мене вчепились
Я написала і не чекала на ваш коментар, ідіть собі далі зі своєю думкою
Пишить не адресуючі її мені
Бриджит Монро• 29 декабря 2022
Ответ дляКлементина
А ось перша і єдина місс СССР
Взагалі страшко якесь
А вважалось ніби сама красива на весь той величезний простір
Симп
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
девушка некрасива даже при полном макияже и професъемке. Какие времена, такие и мисс, но на украинку она совершенно не похожа, нет красивого нежного лица, самых прекрасных добрых глаз, какие есть только у украинских женщин
Вот она с русским певцом патриотом шаманом одно лицо
Да. Она ну рузкую больше похожа чем на украинку
Молчалка• 29 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Мисс Украины до пластики. Неплохой тюнинг сделала дама.
Ой до, мне нравится, хотя это она? Тут нос меньше . А после похожа на парня,и на рузкую бабу,типаж такой