Пищалка• 29 декабря 2022
Была вчера тема про Германию кто-то заскринил посты предсказательницы?
Вчера тема была про Германию. Одна из советчиц отписалась, что полетят дроны, затем ракеты.
Не успела она написать, как вчера запустили дроны по Украине, а сегодня ракеты.
Писала, что Германия пострадает больше всего из-за экономического кризиса, так как она ничего своего аграрного не производит.
Хотела утром зайти в тему - удалена.
Может кто-то прочитал что она ещё о кризисе писала, когда он начнется?
Хотела утром зайти в тему - удалена.
Твоя подруга• 29 декабря 2022
Не надо быть Вангой, чтобы предсказать дроны и ракеты. Нам уже сколько времени говорили и предупреждали об очередной массированной атаке, до нового года или на новый год точно. Еще и говорили, что эти мрази сперва посылают дроны, чтобы определить, где наше ПВО, а потом ракеты.
А экономический кризис он везде. Хрен уже с тем кризисом, ракеты бы на голову не падали, а с остальным справимся.