Морская свинка• 29 декабря 2022
Теперь я буду жаловаться на все коммы подряд,как это делаете вы все
Зачем вы жалуетесь на комментарии,обиженки?
Что не напиши,и сразу бан,на неделю.
Пишу по теме.
Зачем вы делаете темы,если не нравятся советы?
Что не напиши,и сразу бан,на неделю.
Пишу по теме.
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Жалуются на хамство
Жаліються неадеквати на невдобну правду і вуаля - бан по кількості скарг, автоматом))))
Organic• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Не,писала,чтоб не рекламировали людей,сайты,диеты.
Человеку надо обследоваться сначала,а ему советуют науменков,манзюков,японские диеты,кето.
Сама на гормонах ,еще и сах диабет под вопросом.
Тема здоровья для меня особенная.
А люди не понимают
Тема здоровья для меня особенная.
А люди не понимают
И вы решили их темных всех просветить? 😂
Морская свинка
• 29 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Проще относитесь, это всего лишь форум.
Та куда ж проще.
Хотела пообщаться в теме про квартиры и бан дали на неделю
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я тоже вчера из бана.
Электорат лидора року назвал меня порохоботом.
а на ’73%’ жаліються, як на мат
всемВсёИмного• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Мне не нравятся все комментарии.
Теперь и я буду жаловаться.
На ваш тоже😄
Теперь и я буду жаловаться.
На ваш тоже😄
Ёжики плакали, кололись, но продолжали...)) Не нравятся комментарии, так зачем вы их читаете?)
Морская свинка
• 29 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Це так не працює))) Модератори оцінюють адекватність скарги. В бан лише за хамство, перехід на особисте, образи типу ’троль’, ’рашист’. Додержуйтесь правил форуму і буде вам щастя)
Та поверьте.
И так работает. Я уже проверила
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я с вами. Чувствую будет бан)))
Аби скільки біди було))))
Organic• 29 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чаще всего на хамство жалуются самые большие хамки.
Как автор? От обиды?
Морская свинка
• 29 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Дала совет.надо сначала анализы сдать
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
😂😂😂. Та тут всі порохоботи хто проти найвеличнішого .
та ні, навіть не проти, а коли правду про сьогоднішніх слуг напишуть
Морская свинка
• 29 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Как автор? От обиды?
Я обиды сразу забываю
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Я вижу так
та ні, то Ви можете тою кнопкою заблокувати користувача, щоб він Вам не писав чи у Вашій темі
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Расизм, сексизм, уничижительные сравнения, гомофобия, обычное бытовое хамство, переход на личности без запроса, оправдание насилия, в т.ч. сексуального. Это то, на что жалуюсь я.
Банят ли меня? Да, периодически. Но я точно знаю за что и как бы вопросов к админам у меня нет.
Не хотелось бы чтобы форум в помойку превратился.
останнє - то сарказм?
Морская свинка
• 29 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
Теперь поняла уже
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
или авторша блокирует в теме всех, кто с ней не согласен. это отдельный вид шизофрении.
Або пукнуть - і гордо опонента в блок
Стеклянная мышь• 29 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Так жалоба не для этого существует!
Это не заменитель ’дизлайка’. Не нравится коммент, не согласны - просто проходите мимо.
Учитесь комментировать так, чтобы всем нравилось) и никто не будет на вас жаловаться
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
То перестаньте ображати інших та переходити на особистості. Є правила форуму і їх треба виконувати. Вихованих не банять. Все просто.
Vlada-Maria• 29 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
ГендиреХтор• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Тю,блин,я не в теме.
А как же показывает,что человек забанен?
Раньше писалось бан,или полный бан
Сейчас не показывает
очки_ннадо• 29 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Жалуются на хамство
Ну не скажите . Меня тут недавно за мат забанили по жалобам трудящихся . Хотя мата не было ( сохранились скрины удаленных сообщений ) .
Так что всякое бывает .
Морская свинка
• 29 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Сейчас не показывает
Это я дикарь
Не знала
Я вся ваша• 29 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Жалуюсь, когда не нравится комментарий) старайтесь всем нравится и не будет жалоб на вас)
Это ненормально, вы понимаете это?)
Жабры жабы• 29 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Да мне пофиг на жалобы.
Никому нравиться не собираюсь, комментирую как хочу.
Домовенок Кузя• 29 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Жалуются люто в политической теме, если не дай бог другое мнение высказать, или бубочку типа обидеть
О да, я раз написала свое мнение и меня забанили типо за провокации. Я тогда долго смеялась, что гонят на рашку, что там запрещено мнение свое высказывать, а тут даже на советчице, если твое мнение не такое как у большинства, то все ты не имеешь на него права и сразу жмут ябедничать, фу просто. Главное нарушения оскоблений не было, просто мое мнение и не более.
А ещё таким постоянно везде заговор мерещится и рашаботы, это уже диагноз не стоит на них обращать внимание, просто пока такие есть у нас лучше ничего не будет
Домовенок Кузя• 29 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я отримала бан за перехід на особистості коли порадила насамперед до психолога звернутись.
Ну нехай собі злітає з катушок - мені якось пофіг на якусь ненормальну.
Але дуже розчаровує модерація цього форуму. Дуже!
Вот вот. Ладно с крысами все понятно, а вот админы удивляют
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Так что всякое бывает .
Согласна, всякое бывает. На меня год назад одна неадекватная советчица набросилась в теме про свекрух, оскорбила, написала кучу гадостей, я ей ответила и меня забанили на неделю
Домовенок Кузя• 29 декабря 2022
Ответ для__Jane__
Тут немножко по - другому: тут тебя обматюкают и на тебя же нажалуются. Наверное за то,что матюками не отвечаешь
Да-да, у меня так было. Меня оскорбили, нахамили, а на мой ответ жалобу нажала. Я ещё админам тогда задала вопрос, читали они тему перед тем как банить и то что она писала читали или банят не разбираясь