Морская свинка• 29 декабря 2022

Теперь я буду жаловаться на все коммы подряд,как это делаете вы все

Зачем вы жалуетесь на комментарии,обиженки?
Что не напиши,и сразу бан,на неделю.
Пишу по теме.
Зачем вы делаете темы,если не нравятся советы?
__Jane__• 29 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я Вас підтримую!
Також весь час у бані.
Якесь тут неадекватне суспільство.
Питають поради - їм відповідєш, вони скаржаться.
Нехай сидять і жують самі свої соплі.
Потім бідкаються що замість корисних порад з них стебуться.
І таке є

Julieta78• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Написано блок

Нажав на это слово, вы сможете заблокировать пользователя для себя. Это у всех такое написано, у вас в том числе
Своего не предлагать• 29 декабря 2022
Ответ для__Jane__
Тут немножко по - другому: тут тебя обматюкают и на тебя же нажалуются. Наверное за то,что матюками не отвечаешь
или авторша блокирует в теме всех, кто с ней не согласен. это отдельный вид шизофрении.
Жабры жабы• 29 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Политтехнологи отлично хлебушек у корыта отрабатывают.
Боюсь, на второй срок выберут боневтика
Да, электоральное поле тщательно зачищают под ’найвеличнішого’.
Кому война, а кому - уже выборы.
Проработник• 29 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Не завжди
На меня где то пожаловались. Бан на неделю, флуд. Я вообще не имею привычки не писать по теме.
Onyx83• 29 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Согласна, мне кажется, никто даже не читает комменты, просто банят автоматически по любой жалобе
Никто не читает, верно. Как-то модератор на вопрос, мол, у меня бан, а оппонент вообще-то хамил и сам переходил на личности намного больше, ответил ’просто отправляйте жалобу и комментарий удалят и автора забанят’. Короче, тупо жмите жалобу и все будет, никто не разбирается.
__Jane__• 29 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну так это высший пилотаж: сама спросила, сама всех ответивших заблокировала. ФСЬО.
Багиня• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Я вчера по приколу поставила смайл с баном.
Уже нажаловались и удалили его

У людей нет чувства юмора.
Все какие то зашуганые и обиженые
Ну так они тоже прикололись. А вы по быстрому новый акк заведи? Ну правильно, че праздники себе портить?)
Своего не предлагать• 29 декабря 2022
Ответ дляПроработник
мне выдали троллинг - я так и не поняла за какой коммент.
обострение перед праздниками.

karpenko73• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Уже нажаловались и удалили его

У людей нет чувства юмора.
Все какие то зашуганые и обиженые
а на меня вчера пожаловались за то, что я спросила, зачем фоткаться в верхней одежде, не застегивая ее (причем жаловался не автор)
это для меня вообще нонсенс
это ж какой обиженной на жизнь надо быть...
Кюветчица• 29 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Жалуются люто в политической теме, если не дай бог другое мнение высказать, или бубочку типа обидеть
Бубочка неприкосновенна
Год назад надо поднять темы как там бубочку поливали и проклинали...
Голодаю• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Уже нажаловались и удалили его

У людей нет чувства юмора.
Все какие то зашуганые и обиженые
То перестаньте ображати інших та переходити на особистості. Є правила форуму і їх треба виконувати. Вихованих не банять. Все просто.
осень_осень_харашо• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Уже нажаловались и удалили его

У людей нет чувства юмора.
Все какие то зашуганые и обиженые
Так ви тоже решили такой быть? И на всех жаловаться?
Голодаю• 29 декабря 2022
Ответ дляkarpenko73
это для меня вообще нонсенс
Може жарко, може вагітна, може так просто подобається людині. Різні причини можуть бути не застібатись.
Стеклянная мышь• 29 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чаще всего на хамство жалуются самые большие хамки.
Так правильно. Они же хорошо разбираются, где хамство, а где нет
Анчо Ус• 29 декабря 2022
Проще относитесь, это всего лишь форум.
karpenko73• 29 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
так не вопрос
мне просто интересно стало, я и спросила

так и по улице получается ходят? ну вы же покупая такую вещь застегнетесь, что бы хотя бы проверить, сходиться на животе или нет
а оказывается, нельзя такое спрашивать, у меня теперь анонимный бан
но мне все равно, потому что я всегда открыто пишу, мне стесняться нечего!
Стеклянная мышь• 29 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вы серьезно?!! То есть, если в комментарии кто-то выразил мысль, отличную от Вашей, Вы сразу жалобу строчите? Типа, Вам нравится зеленый цвет, а кто-то написал, что зеленый ему не нравится - то сразу жалоба? Караул!

Жалобы не для этой цели существуют.
Не в цветах, но во многих вещах)
Жабры жабы• 29 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Не в цветах, но во многих вещах)
Так жалоба не для этого существует!
Это не заменитель ’дизлайка’. Не нравится коммент, не согласны - просто проходите мимо.

Анчо Ус• 29 декабря 2022
Советчица учит сдерживать эмоции и подбирать выражения. Когда-то была тема про то что женщина не может похудеть. Она хочет, но говорила что очень ленивая и что будет есть пироги и торты каждый день..при этом плакала как же ей похудеть и найти мотивацию. Я написала ’вам нравится когда 5 складок жира висит над ремнём?’ И меня забанили. Хотя тоже по факту высказалась)
Organic• 29 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Мне не нравятся все комментарии.
Теперь и я буду жаловаться.
На ваш тоже😄
Це так не працює))) Модератори оцінюють адекватність скарги. В бан лише за хамство, перехід на особисте, образи типу ’троль’, ’рашист’. Додержуйтесь правил форуму і буде вам щастя)
Organic• 29 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я вообще не имею привычки хамить никогда, ни в жизни, ни здесь. Но на откровенную чушь пишу - женщина, какая вы безграмотная. И регулярно получаю бан за хамство. Где хамство? Это констатация факта. При этом на логичные доводы им даже нечем возразить и начинают оскорблять, потому что это уровень их общения.
Вы обозвали человека и удивляетесь откуда бан?
автор Морская свинка • 29 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
это не бан, научитесь пользоваться форумом.
Я на форуме с 2015 года
Мандолина Бу• 29 декабря 2022
Никогда не жалуюсь, но, в последнее время заметила, что некоторые темы откровенная тупость, человек сам не понимает, что хочет спросить, не хочет вести диалог. Написал вброс, или жалейте меня или соглашайтесь.
автор Морская свинка • 29 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А кто ж тогда отвечает?
автор Морская свинка • 29 декабря 2022
Ответ дляJulieta78

Буду теперь знать)
автор Морская свинка • 29 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Нет,у меня один акк)
Э-велин@• 29 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Когда человек от злобы начинает писать мне оскорбления и ее посты с оскорблениями остаются, я он жалуюсь, а мои без оскорблений удаляются по ее жалобам и даётся бан за хамство.
Да, меня это не то чтобы удивляет, просто я понимаю, что озлобленные тетки и так жизнью обиженные, ещё и тут пар спускают. Мне жалко их детей, особенно,если тема об их детях и как они над ними издеваются
автор Морская свинка • 29 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Я никого не обижаю
автор Морская свинка • 29 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Да)