?
Ответ дляSvetrise
вообще не об этом. но вы все видите эту проблему только с одной стороны. здесь должны быть слова благодарности нашим пво, что они нас защищают и делают все и даже больше, что мы не пострадали!
а все проклятия, и по православной религии и на ментальном уровне, возвращается тому, кто сыпет этими проклятиями.
ну т.е. вам можно писать, что у детей в Украине нет будущего и прочий негатив про страну вместо благодарности за то, что энергетики стараются и т.д., а нам про ракеты нет? противоречие какое-то
VivaForever• 29 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
я вижу счастливое будущее для Украины в 2024 году и вижу как беженцы толпами возвращаются
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я так понимаю пострадало имущество?
так...Я вважаю що коли людина залишилась без житла то вона є постраждалою...Просто жили у нас 4 місяці з початку війни і так стали знайомими...,,,Потім повернулись додому...
Ответ дляSvetrise
Все наши пожелания летят туда куда надо! Мне батюшка сказал что это нормально и не является грехом! Так что идите к себе на болота квакать !!!задолбали уже !!!
ВЗРЫВ_МОЗГА• 29 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
мне все равно на ваши предположения и оскорбления. и я вижу как все «счастливы» здесь.
Шо ж вы такая несчастливая никак не покинете тему?
VivaForever• 29 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
да счастливы, что не под русней! и никогда не будем
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Не ну может ей в Днепре очень хочется русню, но зсу все никак не дает осуществить «мечту»
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2022
Ответ дляolkaig
Svetrise , именно, не советую тут быть с нами, а то можно стать такой же, дурное влияние и всякое такое.
ну заблокали меня, все равно прочтете, лучше уйти из темы
Нет, она будет гадить, всех банить и свой негатив изливать
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну не 120, а 69. Арестович как всегда в своем репертуаре
Це не арестовича статистика...І не єдиних новин і нез ОПи,,,
12 друзей Коршуна• 29 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да svetrise, вам так все равно, что аж забанили меня) верю верю
Не только Вас, меня тоже. Желать зла руссне это грех, судя логике данного аккаунта.
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2022
Ответ дляBambi-kids
Да уж. Судьба бывает очень непредсказуемая(
Ответ дляirina _d
Мне абсолютно пох кто там на что дрочит.
Для меня они не люди, поэтому реакция одноклеточных меня волнует меньше всего)
Ну тоді можете ще їм своїх фото голих надіслати, хай вже порадіють і морально, і фізично. Адже вам все одно начхати, як душу перед ними залюбки оголюєте їм на радість - то ж можна й тіло.
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Ну может там в рашке у нее сестричка или братик живет. А как это так мы посмели обидеть русню . Они ж святые. Непорядок. Вот и коробит человека