Invictusgirl• 29 декабря 2022

Как это можно понять ? Если все сбито ?

Это новости с разницей в 20 минут
I_am_Ukrainian• 29 декабря 2022
Девочки, это все сложно. В великой типа и могучей пво в сто раз хуже. Конечно и наше пво сбить все не сможет. Мы только учимся все ещё, но уже огромные результаты. Информации тг каналов естественно доверять не стоит.

Van So• 29 декабря 2022
Я утром совсем офигела, мало то что обстрелы так ещё и пишут 100 ракет летит, потом шахиды летят, прячьтесь
Мало то что на нервах, так ещё в пабликах одни ужасы
Апель-синка• 29 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Может, сегодня электричество не цель было, не?
В любом случае инфы мало.
Живы и Слава Богу!
Если бы цель была не электричество, то во Львове бы 90% (как пишут) не осталось бы без света.
Апель-синка• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
График другой
Фиг его знает

Но хотелось бы понять , завтра этот пипец хоть не повторится ?
Просто писали про 120 ракет , теперь пишут 69
Не понятно это не все выстелаляли или что ?
120 - это максимальная расчётная мощность, которую они МОГЛИ БЫ выпустить по нам, но у них видать стока нет уже, выпустили почти в 2 раза меньше. И Слава Богу.
Пусть им назад прилетит 100 раз по 120, и побыстрее.
А в бункере пусть ядрёная бомба взорвётся, на много килотонн.
Апель-синка• 29 декабря 2022
Ответ дляКатя Герман
У вас ракета над головой пролетала? Ну так, чтоб еще чучуть и серийный номер видно было? Так вот, она летит, относительно не так и быстро, сек. 8 ты ее провожаешь глазами. Ракеты разные. Почитайте в тг, пишут, что их запустили, а они прилетают через 2 ч. На видео не видно, точно их чего, но это реально. И не надо обесценивать заслуг ребят ПВО, они наши герои. А и каждый смердючий корабль и бомбардировщик на мушке, за ними следят и все ждали, поздравления русни с Новым годом
Та я вообще подумала, что это консерва пишет про банку с огурцами, но нет, такие крысы еще в Днепре заседают оказывается, которые наши ЗСУ обсирать пытаются.
Не дошло до ваты в голове ничего до сир пор?
alena19842010• 29 декабря 2022
Белоруссы уже заявили, что сбили украинскую ракету, ну как это ожидаемо.
Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляMellisa
Тут на карте есть три отметки, где попадание было
Я видела эту карту и как-то не поняла: Садовой писал, что есть жесткие попадания и 90 процентов Львова обесточено, а тут указано, что ПВО и все тип-топ.

Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляalena19842010
Тоже прочитала только что. Цирк там наиконченейший, хуже только в парашке.
Апель-синка• 29 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Одна ракета впала на території блядорусов
Тоже отличный результат, жаль что в уссатого диктатора не попала.
Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Или хотя бы в Мачулищи треклятые
Одяг та сумки• 29 декабря 2022
у нас от 1 го обломка 5 погибших и раненные ( не в єтот раз) и пол дома снесло
alina 94• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Попадання в Івано-Франківську,від цього Львів постраждав.
Ирина 789• 29 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Я вас прошу, коли в Києві ковзанка працює то у Мукачево 2 години світла на добу за відсутності прильотів.

Запрошую до Києва, кататись на ковзанках((
БрЮнЕтОчКа77777• 29 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ

А може досить винити Київ в усьому!!!
путлеру скажіть дякую
всеЛенаЯ• 29 декабря 2022
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777

А може досить винити Київ в усьому!!!
путлеру скажіть дякую
А я тут до чого? Я з вами розмовляла?
всеЛенаЯ• 29 декабря 2022
Ответ дляИрина 789

Удалено администрацией...
БрЮнЕтОчКа77777• 29 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
А я тут до чого? Я з вами розмовляла?
Удалено администрацией...
БрЮнЕтОчКа77777• 29 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Удалено администрацией...
Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляalina 94
Зрозуміло, дякую!

nitka83• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та я в курсе
Что куда б не прилетело выгребает всегда Киев
А как тогда назвать то, что происходит в Херсоне? Оккупация, потом отступление, теперь мрази кошмарят этот город ракетами, лупят в центр города по мирным без разбора. Каждый день прилеты, и в области в подконтрольной части. Очень жаль киян и столицу, реально люди сутками без света, но есть города, где НАМНОГО хуже и это объективно! Из уважения к херсонцам перестаньте ныть!
Peko_Sveta• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Вы не понимаете доя чего так пишут? Реально?Подумайте хорошо….Дезинформация - сила