Invictusgirl• 29 декабря 2022

Как это можно понять ? Если все сбито ?

Это новости с разницей в 20 минут
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляMalparida
И падают исключительно по объектам энергосистемы и, главное, как влучно-то!
Ага
Сбили не сбили
Все равно трындец получается

nenatasha• 29 декабря 2022
блін, ну звісно, що ви всі не можете бути впевнені в тому, що подана інформація про кількість ракет, що летіли, які збили, правдива на 100 %
Kot_v_meshke• 29 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Ну так это же логично, не ищете зраду, там где ее нет. Если цель тец, то наша пвошная ракета может догнать ту ракету уже в непосредственной близости к цели. Она взрывается в воздухе, осколки падают. Вреда меньше, чем от попадания.
nenatasha• 29 декабря 2022
точно так само не обов´язково те, що написав той міністр, теж правда.
Може то для кацапні інфа)
nenatasha• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Сбили не сбили
Все равно трындец получается
ну а чо триндець відразу?
у вас світло є?
якщо є, то все не так погано)
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляnenatasha
ну а чо триндець відразу?
у вас світло є?
якщо є, то все не так погано)
Не, выключили
Malparida• 29 декабря 2022
Ответ дляolkaig
энергосистема для Киева не обязательно в Киеве находится
А где?) В Харькове, Львове или Одессе? Попадания были именно там

vikiss• 29 декабря 2022
Не домовились про що брехати
nenatasha• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не, выключили
давно?
у мене є, а значить, слава ППО і смерть русні.
Тому що попередні рази у мене воно відразу зникало разом із зв´язком і надовго.
kuskus• 29 декабря 2022
Такі смішні питання після майже року війни)
Варто б вже зрозуміти, що в інформаційному полі багато неправди, напівправди і дезінформації, ніхто вам не буде пояснювати -як це.
Решка7777• 29 декабря 2022
Ответ дляMalparida
А кому принадлежат облэнерго :
Новинскому Бойко марченко суркису Шуфричу Левочкину
Там точно в е данные есть в
ЗайкаСвоя• 29 декабря 2022
Ответ дляnenatasha
ну а чо триндець відразу?
у вас світло є?
якщо є, то все не так погано)
Кстати, да. Дали свет уже после отбоя. Это лучше всяких слов. Дай Бог так и будет, и все будут со светом.
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляnenatasha
давно?
10 минут назад
ЗайкаСвоя• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не, выключили
Не волнуйтесь, включат. У нас включили.
vikiss• 29 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
И? Над Киевом все сбили
Звідки ви взяли, що саме над Києвом ? Звісно ж ні
nenatasha• 29 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Отож і я про це, треба не читати новини з тг-каналів, а спостерігати хоча б по своїй оселі, району, тоді стане зрозуміло наскільки вдалою була атака русні.
ЗайкаСвоя• 29 декабря 2022
Ответ дляkuskus
Может, сегодня электричество не цель было, не?
В любом случае инфы мало.
Живы и Слава Богу!
nenatasha• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
10 минут назад
можливо це відключення по графіку
kuskus• 29 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
В любом случае инфы мало.
Живы и Слава Богу!
Так отож)
Радіємо, що живі, ото дожились

автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляnenatasha
можливо це відключення по графіку
График другой
Фиг его знает

Но хотелось бы понять , завтра этот пипец хоть не повторится ?
Просто писали про 120 ракет , теперь пишут 69
Не понятно это не все выстелаляли или что ?
paradise@email.ua• 29 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Что именно вам непонятно?
как люди могут с пониманием и БЕЗ ЛИШНИХ вопросов дальше продолжать верить в победу - автору вопросы нужны и по-больше в военное время
Даксо• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так их же не прям над тэц сбивали
А тец є тільки в Києві і області? Почитайте про Житомир, Одеса. Уже тут десять разів писали, що Київ енергодефіцитний регіон, його забезпечують інші області.
Катя Герман• 29 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
У вас ракета над головой пролетала? Ну так, чтоб еще чучуть и серийный номер видно было? Так вот, она летит, относительно не так и быстро, сек. 8 ты ее провожаешь глазами. Ракеты разные. Почитайте в тг, пишут, что их запустили, а они прилетают через 2 ч. На видео не видно, точно их чего, но это реально. И не надо обесценивать заслуг ребят ПВО, они наши герои. А и каждый смердючий корабль и бомбардировщик на мушке, за ними следят и все ждали, поздравления русни с Новым годом
kll lena• 29 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Поясніть будь ласка, нам неекспертам.
Швидкість калібру 180-240 м/с, 0,8 маха. Швидкість ігли до 800 м/с, 2,3 маха. Швидкість ігли більша за швидкість ракети, тому могла її наздогнати.
Leka_Leka• 29 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
где такое пишут?
телеграмм ДТЭК
nenatasha• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
График другой
Фиг его знает

мені чомусь здається шо і завтра шось буде
але давно для себе затямила - діли на два все, що пишуть в телеграмі
І до речі, Арестович шось намагався викрутитись з цими несостиковками по кількості:

’- 69/54, запущено/сбито.
А носителей с утра подняли/вывели в море расчётной ёмкости на 120.
Начали существенно экономить, зажиматься.’
Даксо• 29 декабря 2022
Ппц у нас люди, ПВО сбило большинство ракет, а они ещё и ноют, что свет выключили за 2 часа ПОСЛЕ тревоги
Даксо• 29 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Якщо придивитесь то на початку того ролика біля рашиської ракети пролітає ракета з ігли. Я думаю можете самі оцінити її швидкість:)

Сильно вумні тут просто, навучають неуків
nenatasha• 29 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Тут до речі вам має бути соромно, бо там дійнсо була збита ракета.
А ви якщо не тямите, то нічим не кращі за ’народ простий как две копєйкі’)))
Даксо• 29 декабря 2022
Ответ дляnenatasha
Ще з дитячого садка відомо ’кто обязывается тот сам так называется’ у випадку того коментаря як ніколи влучно :)