Invictusgirl• 29 декабря 2022

Как это можно понять ? Если все сбито ?

Это новости с разницей в 20 минут
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну
Киев и область пишут сбили все и тут же , что побили энергосистему и самая сложная ситуация
Нигде не пишут, что в Киеве и области самая сложная ситуация, не сочиняйте. И что непонятно? Да, сбили, но осколки могли куда-то попасть .

автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Я скрин прикрепила
Что я сочиняю ?
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Это что ?
Бойовий горобець• 29 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Та ще не було наче шахідів
Mellisa• 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Пишут,
HelloKitty18• 29 декабря 2022
Ответ дляБойовий горобець
фото
Ну помилився мабуть, з ким не буває.
olkaig• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну
энергосистема для Киева не обязательно в Киеве находится

Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это что ?
И где там написано, что «в Киеве и области самая сложная ситуация»? Там написано, самые сложные ситуации в ряде областей, в ТОМ ЧИСЛЕ и в Киевской. Обстреляли сегодня не всю Украину, а те отдельные области, которым досталось, пострадали или от ракет, или, если сбили, от их осколков.
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляMellisa
Пишут,
Пишут, да не то, на чем настаивает автор темы.
olshe11• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так их же не прям над тэц сбивали
Якщо ракети були націлені на ТЕЦ, то й обламки десь поруч будуть
Kot_v_meshke• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это что ?
В Киеве и Киевской области все время сохраняется сложная ситуация в энергетической сфере, об этом пишут каждый день. И это не связано именно с сегодняшними обстрелами. Возможно, где то осколки все таки чтото повредили, линию передач или что-то еще.
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляolkaig
Так про Киев и область пишут
А не только Киев
Фиалка25• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это что ?
Невже незрозуміло? В Одесі і на ЗУ були прильоти, в Київській області уламки ушкодили інфраструтуру.
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
На чем я настаиваю ?
Не умеете читать ?
Самая сложная ситуация и Киев и область туда входят
lisulya• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
На чем я настаиваю ?
Не умеете читать ?
Ну Вы разве не в курсе, что электричество в Киеве далеко не только из Киева?
Фиалка25• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так про Киев и область пишут
А не только Киев
може вам ще геолокоцію дать, щоб зовсім все було вам пАнятнА?
Александра_Ж• 29 декабря 2022
А это уже Арестович, трандеть не мешки ворочить
- 69/54, запущено/сбито.

А носителей с утра подняли/вывели в море расчётной ёмкости на 120.

Начали существенно экономить, зажиматься.

Это хорошо.)

И атаки меньшим количеством менее эффективны.
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляФиалка25
Нет , не будет вам геолокации не просите
автор Invictusgirl • 29 декабря 2022
Ответ дляlisulya
Та я в курсе
Что куда б не прилетело выгребает всегда Киев

Екатерина5• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как это ?
Написано Киев и область сбиты 16 из 16
Київ живиться не тільки від тец. якщо пошкоджені лінії від, наприклад, Хмельницької аес, то в Києві можуть бути проблеми навіть якщо в області все збито
Апель-синка• 29 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
фото
Ну, т.е. 69-54 = 15 не сбили, и они всё-таки куда-то попали.
Чистая математика.
nezhinka• 29 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
фото
15 попадань, погано...
Kot_v_meshke• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
На чем я настаиваю ?
Не умеете читать ?
Ну так и вчера она была самая сложная, и позавчера, и 2 дня назад. Ну блин, читайте новости же как то комплексно. Сложная потому что большое количество потребителей именно Киев и область.
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
На чем я настаиваю ?
Не умеете читать ?
Похоже, это вы не умеете анализировать почитанное. Закончим на этом. Вам, кроме меня, выше уже несколько человек объяснили одно и то же.
S-lana• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я скрин прикрепила
Что я сочиняю ?
Умейте анализировать и понимать что не все будут выкладывать в новости. Ну и многие телеграмм каналы часто пишут не совсем проверенную инфу, их цель - увеличить количество подписчиков
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляlisulya
Можно вас обнять?)))
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляKot_v_meshke
Можно и вас обнять?))
Malparida• 29 декабря 2022
Ответ дляKot_v_meshke
Сбито, но обломки же не растворяются в воздухе, они куда то падают и чтото разрушается.
И падают исключительно по объектам энергосистемы и, главное, как влучно-то!
lisulya• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та я в курсе
Что это за детский сад? Давайте ещё меряться кто больше выгребает. Альо, Вы взрослая женщина, в стране война.
Malparida• 29 декабря 2022
Удалено администрацией...