Ноунэйм• 29 декабря 2022

Какую квартиру вы бы выбрали?

Современную но дороже за 520$ двушку или чистую но старенькую трешку 2 маленькие комнатки 385$
Результат:
вже голосів: 101
67 (66.34%) Современную
34 (33.66%) Старенькую, сэкономить
Мамулька• 29 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Тогда б двушку. Не вижу смысла в маленькой трешке для двоих

Чтооооооооооо?• 29 декабря 2022
А комуналка? Трьошка дорожче. Хто ремонтувати хрущовку, бо там все старе в точно буде ламатися?
автор Ноунэйм • 29 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это я посчитала уже вместе с коммуналкой. Какую бы выбрали?
Анчо Ус• 29 декабря 2022
Выбирайте по своему бюджету
Если разница для вас несущественная, то новая квартира.
В новом всегда легче дышать и радостнее жить)
Если ощутимая, то без коментариев)
Чтооооооооооо?• 29 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Якщо для двушка є кошти, то її. А якщо треба постійно думати, де ужаться, щоб заплатити оренду, то трьошку.
Напишіть, що вирішили. І які аргументи переважили.
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
В новой 43. В старенькой 58
Это общие площади или только комнат ?
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Вы ничего с коммунаокрй не путаете ?
В старой квартире отопление беж счетчика, цена за квадратный метр.
Ревнивая жена• 29 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
якщо винаймати - то точно сучасну. Я думала, ви написали ціну купівлі за метр
автор Ноунэйм • 30 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Почему?

Ревнивая жена• 30 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Почему?
хочеться комфорту і щоб чисто було та затишно. А в старій мене б все дратувало, особливо в ванній кімнаті, і з старими трубами можуть бути проблеми запах сторонній і проводка не розрахована на всі сучасні гаджети.
Хоча, тут теж питання, що ви маєте на увазі під старою квартирою і як виглядає сучасний ремонт.