Укуси меня• 01 февраля 2014
тревожный вызов-классный, нервишки пощекотать.не скажу, что страшный, но напряженный.
если не смотрели-рекомендую
Укуси меня• 01 февраля 2014
эххх, сама ищу что-то такое уже давно!понравился нам с мужем очень.
а ’Бункер’ смотрели?испанский?
Укуси меня• 01 февраля 2014
смотрите, на кинопоиске выдает вот этот список по тэгу ’триллер’. попробуйте поищите там что-то интересное для себя
Укуси меня• 01 февраля 2014
Ответ дляКапитофка
Смотрим который вечер по одной серии Шерлока Холмса. Там несколько сезонов. То что надо для семейного просмотра.
э
оооо, даааа, Шерлок бесподобен!
Печенюшка• 01 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
а ’Бункер’ смотрели?испанский?
Только трейлер перед просмотром лучше не смотреть.
Укуси меня• 01 февраля 2014
Ответ дляДАВ
наверное сегодня и посмотрю. Не оч. страшный?
совсем не страшный, с неожиданным поворотом сюжета. смотрите
Укуси меня• 01 февраля 2014
Ответ дляbogdas911
Это про канатную дорогу? Жесть!!
ага,этот страшноват. и мрачноват
irycja_2008• 01 февраля 2014
Ответ дляДАВ
Вчера смотрела. Вот что-то типа такого и надо.
Я тоже вчера смотрела Тревожный вызов и сейчас ищу что то похожее :-)
Печенюшка• 01 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
убежище, грибы, лица в толпе- тоже впечатлили)
Грибы =страшный