Печенюшка• 01 февраля 2014
Ответ дляДАВ
Ой, какие молодцы, что бы я делала без вас? Мои киноманки....
Тоже хочется вечерком фильм хороший посмотреть, но после долгих поисков кажется, что все уже смотрела
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Грибы =страшный
Разве?:) Если кратко- компанию начинает мочить маньяк, а в конце оказывается-что это все глюки от грибов)))Мне не страшно было, а интересно))
Печенюшка• 01 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да? А мне страшно. Но это было давно, еще в кинотеатре смотрела. Может уже б не страшно было)))
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
вот паранормальное явление-вроде и выдумка, а мне страшно потом по дому ходить)))Все жду
Астрал тоже показался страшным, расхитители могил (так вроде)-тоже были страшными:) Ну у каждого свои страхи. Кто-то боится маньяков, а я боюсь всего неизученного и паранормального:)
Ответ дляМадам БрЮшкина
Апрель Ивановна• 04 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
тревожный вызов-классный, нервишки пощекотать.не скажу, что страшный, но напряженный.
если не смотрели-рекомендую
ужас. вечер зря потратили и осадок ужасный