optcena• 29 декабря 2022
!Энгельс может взорваться.Город с 226тыс населением из-за керосин.хранилища
Мышьбратья паникуют-в любую минуту может быть беда .Прилет за прилетом,пво дырявое,а в керосинчик попади даже спичечкой-и все,привет Рай!О том, что земля в нескольких километрах от центра Энгельса буквально дышит керосином, стало известно еще в 1989 году,там огромейшие площади хранилища керосина.инфа с гугла,ютуба и соцсетей.
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
Та земля наша вщагалі на красунчиків багатюща!!!
Тільки гинуть ті красунчики

Ответ для crystal
Очень худой конец 🤣🤣🤣
Это я про Арестовича
А Залужный и Ким красавчики
Не люблю трындунов
Мужчина делами может только ценится
Это я про Арестовича
А Залужный и Ким красавчики
Не люблю трындунов
Мужчина делами может только ценится
Это так) арестович себя дискредитировал болтовнёй «через 2-3 неделю все закончится». Умные женщины ценят только поступки и не любят пизд….юков. Но кому-то все ещё заходит, да.
Ким шикарен) Залужный восхитителен. Боже, пошли мне такого как Буданов)))
Ответ дляKlodia
Да будет так!!!

НамСвоюРобити• 29 декабря 2022
Там ще одне місто готове прийняти естафету - Волґодонськ. Сьогодні з нього ракети запускали.
Байрактарочка• 29 декабря 2022
Як вам таке? Чи то дурнів клеять шо збили власний літак, чи дійсно дурні. В будь якому випадку це топ))
Charming person• 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
От це навряд чи... пісюни будуть як сніжинки літати)))
🤣🤣🤣