optcena• 29 декабря 2022

!Энгельс может взорваться.Город с 226тыс населением из-за керосин.хранилища

Мышьбратья паникуют-в любую минуту может быть беда .Прилет за прилетом,пво дырявое,а в керосинчик попади даже спичечкой-и все,привет Рай!О том, что земля в нескольких километрах от центра Энгельса буквально дышит керосином, стало известно еще в 1989 году,там огромейшие площади хранилища керосина.инфа с гугла,ютуба и соцсетей.
Charming person• 29 декабря 2022
Ну и х..й с ними)
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
Та земля наша вщагалі на красунчиків багатюща!!!
Тільки гинуть ті красунчики
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ для crystal
Очень худой конец 🤣🤣🤣
Это я про Арестовича
А Залужный и Ким красавчики
Не люблю трындунов
Мужчина делами может только ценится
Это так) арестович себя дискредитировал болтовнёй «через 2-3 неделю все закончится». Умные женщины ценят только поступки и не любят пизд….юков. Но кому-то все ещё заходит, да.
Ким шикарен) Залужный восхитителен. Боже, пошли мне такого как Буданов)))
автор optcena • 29 декабря 2022
Буданов показал на карте распад рф и показал фак.раша новости в тихим шоке и сказал-летом едет в Крым с женой на отдых.
автор optcena • 29 декабря 2022
и еще намалевал жирным маркером кому что отойдет.так что империя бай бай
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Да будет так!!!
irina _d• 29 декабря 2022
Ответ дляMammoth
’Было облачно’. Ору чайкой))
Ну а шо)
А я сразу вспомнила фрагмент и фильма Чародеи, там где скатерть-самобранка говорила ’ ой, батюшки, не признала!’)))
crystal• 29 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Карта очень миленькая
И Буданов тоже ничего)
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ для crystal
Карта очень миленькая
И Буданов тоже ничего)
Буданов вже зайнятий!!!
Ви друга в черзі!!
Подрысь• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
А Залужний не визиває фантазій?
А Кім, чи Арестович, на худой конец?
Абідно за пацанов...
Арестович может вызывать фантазии? разве что больные..
LidiyaZi• 29 декабря 2022
Яка сумна новина...
Fany• 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Здоровья погибшим! Сергей фейков ещё не постил.
Где то читала что есть только єнгельс2
Alexandra• 29 декабря 2022
Так нехай піднімаються, йдуть до президента свого та вимагають припинити нищити населення України. Ми то тут до чого
Mrs.Ochmonek• 29 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Дело пахнет керосином (с)
мульти1• 29 декабря 2022
ми дуже стурбовані і співчуваємо, але нічого не можете зробити...
НамСвоюРобити• 29 декабря 2022
Там ще одне місто готове прийняти естафету - Волґодонськ. Сьогодні з нього ракети запускали.
Байрактарочка• 29 декабря 2022
Як вам таке? Чи то дурнів клеять шо збили власний літак, чи дійсно дурні. В будь якому випадку це топ))
Решка7777• 29 декабря 2022
я за курение в энгельсе бавовно
Басина• 29 декабря 2022
Ответ дляCharming person
Ну и х..й с ними)
От це навряд чи... пісюни будуть як сніжинки літати)))
Charming person• 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
🤣🤣🤣
Йцфыяч• 29 декабря 2022
Боже поможи бавовнятку гарно розгорітись🙏