муха в кедах• 29 декабря 2022
Ситуация ,рассудите
Ситуация моей подруги. С молодым человеком в отношениях больше трёх лет. Ей 34 ему 38. У нее ребенок от первого брака. Он: официально женат не был, гражданские браки ,детей нет ,лечился на протяжении долгих лет с гражданской женой и безрезультатно . И есть его мама, очень властная женщина ,на пенсии , которая считает , что для сына нужна невеста с очень богатой семьи и без детей. И естественно она против моей подруги . В лицо ей это не говорит но всячески эксплуатирует по своим делам домашним и намекает на то, что сын ее никогда не женится , он не семейный абсолютно .
Сын маму слушает , живет правда на съемной квартире. И после разговора с мамой всегда наезжает на мою подругу ,что все не так и они ссорятся. Пару раз расходились но сердцу не прикажешь .
Теперь заговорил о том , чтобы пожить вместе , притереться
Подруга сказала , нет ,извини , я хочу семью так как положено и жить как очередная гражд.жена не буду.
Я пытаюсь ей донести ,что по факту маман ее съест , так как уже длительное время ее не воспринимает
Правильно ли я рассуждаю ?
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
У меня спросили мое мнение
А я спросила мнения у Вас
Может кто-то сталкивался
Понятное дело ,что дело не мое
У каждого из нас есть ситуации
Где со стороны виднее
А я спросила мнения у Вас
Может кто-то сталкивался
Понятное дело ,что дело не мое
У каждого из нас есть ситуации
Где со стороны виднее
Поверьте, со стороны чужие отношения потемки
очки_ннадо• 29 декабря 2022
Зачем подруга много общается и занимается делами посторонней женщины?
Такие мамы делают вечных холостяков из сыновей,но если есть чувства то можно абстрагироваться и заниматься только своими делами.Рожать же она все равно снова не собирается?
муха в кедах
• 29 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Та добрая она очень
И думает , что мама его поменяет отношение к ней
А я на счёт рожать не знаю , не спрашивала
Уже она ушла домой
очки_ннадо• 29 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Та добрая она очень
Уже она ушла домой
Попытайтесь объяснить что к таким как она отношение не меняют ,а любят использовать.может ей надо отнестись проще к отношениям,брак это гарантия что до смерти вместе проживут?
Блондинка в Законе• 29 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Не факт, у меня папа уже умер, а мама его которой 92 года осталась нам с мамой на шее, всю жизнь мою маму ненавидела, а нам с мамой теперь с ней возись, так как никого из родных у нее больше нет, кроме нас.
О, знакомая ситуация. Мою бабушку тоде невестка досматривает. Всю жизнь друг друга не любили, а теперь некому.
Дети умерли раньше бабушки.
Когда она жалуется, то я говорю, что учитывая ваши прошлые отношения, спасибо, что ещë ухаживает.
Дети умерли раньше бабушки.
Блондинка в Законе• 29 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Та может он бесплодный.
муха в кедах
• 29 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Та может он бесплодный.
Та вроде так и есть
На какой-то гулянке перебрал и начал рассказывать , что в прошлых отношениях много лечился и по клиникам ездили и безрезультатно
И мама сказала , сынок не нужна тебе она так он бывшую и бросил
очки_ннадо• 29 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Та может он бесплодный.
А вдруг выстрелит.В итоге вынужденная жизнь с веселой семейкой в ущерб нынешнему ребенку
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2022
Якщо хлопець живе з мамою в голові то діла не буде.
Одна справа якщо хлопець виріс інша якщо мама там керує його життям. То діла не буде.
Нащо витрачати свій час на ’маминого Бубочку’? У подруги є запасне життя і здоров´я? Нащо так жити? Щоб що?
КаваЗМолоком• 29 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Свекровь не вечная , помрёт тогда заживут счастливо
Ага, після 50... а до цього треба зломати собі всю молодість)
соева-сысоева• 29 декабря 2022
Нах, нах, нах таких, та ще й пристаркуватих, кіна там не буде, хай з мамою живе і буде йому щастя
Злюка-закусюка• 30 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
От мужика который слушает маму, я бы бежала роняя тапки.
Мне такой ’знакомый мужик’ рассказывал, что его мама однажды даже побила его жену. и очень удивлялся, почему она от него ушла.
черная мамба• 30 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ужас, хорошо хоть хватило ума и ушла.