Очень-очень• 29 декабря 2022

У кого есть рецепт вкусного супчика ( как в дорогой больнице)

Как то лежала после операции и так на удивление вкусно кормили нас, суп- пюре куриный, так нигде и не ела такого, может кто знает рецептик.
Поделитесь)
Дайте подумать• 29 декабря 2022
Домашня курочка, бульйончик, катопелька, морквинка, цибулька, зелень, жменька пшеничної крупи. Ммм

ЖенаАйтишнеГа• 29 декабря 2022
Мабуть звичайний суп заблендерили і долали вершків
Смурфетта• 29 декабря 2022
Броколі +картопля одна шт мілко кубиками+рис ложка +фрикадельки 4 шт+яйце перепелине 2 шт варене очищене

Смачного
Смурфетта• 29 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зкинули помиї вчорашні закипятили
Перемололи бленлером
Ложку цукру і ложку крохмалю добавили і повторно рознесли їсти
Не прохожу мимо• 29 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Зкинули помиї вчорашні закипятили
Перемололи бленлером
+ куряча мівіна, щоб аж пальці облизували.
Простоваля• 29 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Зкинули помиї вчорашні закипятили
Перемололи бленлером
Збережу це повідомлення, буду вечорами читати, щоб не жерти
Простоваля• 29 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
О, мівіна то точно тільки в дорогих лікарнях
Самый умный• 29 декабря 2022
як де?
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2022
В мивине глютамат натрия - усилитель вкуса

Белая и пушистая• 29 декабря 2022
Если хотите диетический для желудка без зажарок, то для начала в кипящую воду бросаете мелко порезанную луковицу, варите пол часа до желтого бульйона, туда пару стебельков для арамата петрушки, сельдерея, что любите, потом картошку и тоже варите почти до готовности, потом морковь на мелкой терке и все, что хотите, купусту , броколи , цветную, зеленый горошек, болгарский перец и тд, и налить немного оливкового или хорошего подсолнечного масла. В готовый супчик зелень, сметану. Курицу, мясо мы варим отдельно и добавляем, это от диетолога
Карамелька• 29 декабря 2022
Я вот на индежьей голени сварила, думала будет полезнее куриного. Но по вкусу мне куриный лучше нравится. Ребенку ещё плавленный сырок тру (как бы сырный суп ), он так очень любит.
Японский Городовой• 29 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
А вы тут не читали, пару лет назад было, как одно умницо, выносила,а значит тупо воровала овсяные хлопья и насыпала своему кошаку в лоток? Аргументом к воровству было то, что больные все равно не едят каши,так зачем из варить. А ведь есть люди, которые едят только то, что в больнице дают, к ним никто не приходит или нет возможности что-то приносить.