Дело было давно• 29 декабря 2022

Сильно плохое платье ?

Или можно носить ?
Сигарный шланг• 29 декабря 2022
Нормальна сукня. На корпоратив піде.

Козачка• 29 декабря 2022
Гарна сукня, але давно вийшла з моди. В мене схожі були, коли працювала в банках 15 років тому. Тоді це було модно
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2022
Ужас, как обои в доме цыганского барона. Где вы такое откопали?
euhunter• 29 декабря 2022
Этому платью бы ещё полежать пару лет, плюс оно вам мало в груди. Либо нужно бюстгальтер повыше поднять.
Но если вам непременно нужно это платье носить, то нужен верхний актуальный слой. Мне приходит в голову максимально дать шика блеска - жакет-кимоно в пайетки был бы идеальным. Это C&A.
И снять пояс.
А так мне лично нравится такой жаккард. Для формальных ситуаций типа театр/корпоратив хорошее платье. Добавить актуальных вещей - и хорошо послужит.
euhunter• 29 декабря 2022
Ой, фото кимоно забыла, вот
Yuliya 17• 29 декабря 2022
Автор, ви ж молода жінка! Ні, не носіть таке.
Пушкининиана• 29 декабря 2022
вічна класика

ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2022
Автор, тут фанаты кремового пудрового собрались. Пояс надо другой, а так норм. Впринципе классика. Можно немного его ’приглушить’ черным кимоно, как написали выше.
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
неплохое, но очень возрастное.
зато фигура какая
АсобеннАя• 29 декабря 2022
Девочки, ну какая ж это классика. Это классика времён ссср, возможно. Платье должно украшать ее носительницу, делать моложе, соблазнительнее. А это бабушкин наряд, уж простите.
Прыг-скок• 29 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
зато фигура какая
какая?
ну в 60-80 я бы хотела так выглядеть.
Сейчас мне 40, я примерно такой же комплекции, но знаю, что надо худеть.
Платья-футляры люблю и ношу, но это бы не надела, этот бантик на поясе, ткань как на шторах - ну как-то вообще не современно.

Но в целом сидит наверное неплохо, фигура тоже неплохая.
Липка-прилипка• 29 декабря 2022
Нормальное платье, в меру строгое, плечи прикрытые, хорошая длина. Пояс я бы убрала. Нужны аксессуары и другой пояс. И оно на Вас немного странно сидит, морщится. Возможно, нужно другое белье под него, или просто не село на Вашу фигуру.
Жерица ночи• 29 декабря 2022
У вас даже ник -дело было давно))) прям под платье ваше.
Незнакомлюся• 29 декабря 2022
норм платье, туфельки черные и выразительный макияж. Клатч не забудьте!
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2022
Платье слегка утратило актуальность, но в целом не ужас-ужас.
Снимите пояс и добавьте черный прозрачный палантин или черную шаль с пайетками, и будет хорошо.
Fashion_besties• 29 декабря 2022
Почему-то представилось кустарное кресло оббитое такой тканью