Луноликая Вика• 29 декабря 2022

Підскажіть стосовно шампанського

Всім привіт) Підскажіть будь ласка, може хтось пив таке шампанське? Яке воно на смак, смачне? Завжди беру мартіні, а тут вирішила спробувати щось новеньке) Варто спробувати його чи краще все таки шампанське мартіні? Зарання дякую)
8Amidala8• 29 декабря 2022
Це як фраголіно, якщо полюбляєте винні напої.
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2022
Кисловатое
МояХатаЗкраю• 29 декабря 2022
Я пила не смачне, візьміть інше, це реально жахливе
inna5577• 29 декабря 2022
Лучше уж артемовское
Мона_Лиса• 29 декабря 2022
Там вроде на бутылке даже написано, что это винный напиток, намешали туда бог знает чего. Мартини точно лучше
Борщичок• 29 декабря 2022
Если вы пьёте асти, то в е другое, что бы вы не взяли будет не то и крепкое. Ну мы ж берём сегмент по цене мартини, не ниже точно. А если брют и тп, то там разбег может быть.
автор Луноликая Вика • 29 декабря 2022
Щиро дякую, не буду брати, не люблю таке. Візьму перевірене мартіні)
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мені теж не сподобалося зовсім
Принцепесочка• 29 декабря 2022
Підкажіть*
МЧСница• 29 декабря 2022
Вам расскажут сейчас о ,, любите себя, покупайте нормальные продукты, это фуфло а не шампанское,,..... По сути, на вкус и цвет, кто что любит. Кому лишь брют, а кому и на ура сладкое и то,что винный напиток газированый за шмпанское сойдет)) Попробуйте, он в любом случае вдвое дешевле мартини и мондоро.
Moon shine• 29 декабря 2022
ось тільки що пила, корпоратив. мені сподобалося. напівсолодке,газу небагато. сміло купуйте
Moon shine• 29 декабря 2022
як фраголіно. не кисле,дуже приємне
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
мартіні солодке і приторне. особисто мене від мартіні нудить. а це сподобалося. легке,ненав*язливе.не тошнотворне. не кисле.
Слава Українi• 29 декабря 2022
Якийсь дінатурат синій в бутилці.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Лучше уж артемовское
Вспомнили.... это теперь раритет, его уже не будет, наверное, никогда
У меня кстати, есть бутылочка с прошлого года
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Мартини отличное, просеко
Из Виа-гры• 29 декабря 2022
Автор, шампанское вкусное, на удивление. Я его всегда обходила стороной из-за состава. А то подружка презентовала. Но оно не такое сладкое, как мартини асти, если вы его имели ввиду.
Из Виа-гры• 29 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Полно в магазинах, как ни странно.
Вика-cc6f• 29 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чего? В атб есть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2022
Ответ дляВика-cc6f
Чего? В атб есть
Серьезно? Ну тогда берите две
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2022
Я люблю те, яке по акції🤪
Хачапууури• 29 декабря 2022
Мне нравилось раньше, одно время только его и пила
inna5577• 29 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В смысле? Полно и в метро, и в сильпо
Мира всем• 29 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Мартіні айсті?
Мира всем• 29 декабря 2022
Мені сподобалось дешевеньке у Форі ’Світське’ за 65 грн.