Аноним• 07 ноября 2012

Вопрос к владельцам обувных отделов в магазинах

Здравствуйте! Вопрос больше касается владельцев своих магазинов и отделов обуви в магазинах, не владельцам - может будет интерестно послушать. Суть вопроса такова: Сколько стоит аренда помещения в Вашем городе (просьба указать город и стоимость), и дополнительные вопросы - сколько для начала необходимо количетсво разнообразия в ассортименте и количтество ростовок одной модельки обуви??? и сколько Вы продаете пар обуви за месяц??? Заранее спасибо за ответы
Аноним• 07 ноября 2012
Аренда не зависит от того - обувью вы торгуете или трусами. Зависит только от уровня ТЦ, его близости к центру, проходимости народа мимо вашего магазина (в углу или в центре)и площади которую вы будете арендовать, чем меньше площадь - тем дороже за метр.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, но у меня еще есть вопросы касательно обуви...
Аноним• 07 ноября 2012
Что касается аренды: Вам уже ответили,тут все весьма индивидуально.Что касается ростовок одной модели. то достаточно одной ростовки. Есть один момент: каждую недель Вы должны обновлять ассортимент и должен он обновляться как минимум на 10 моделек обуви.Если этот момент вы не учтете: Ваш бизнес пойдет на спад...
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибка!
Аноним• 09 ноября 2012
У меня в зимнее время аренда составляла 1400грн, в летнее 1050 грн. 14 квадратов, центральная улица (центр города, возле центрального рынка) 1 этаж. Но место оказалось не проходное, заходили или в разрекламированные магазины рядом, или в ’все по 30 грн’ у которого вход прямо с улицы.

г. Сумы
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

г. Сумы
весело... спасибо