Планшетница• 29 декабря 2022
У меня снова есть парфюм)
Простые человеческие радости..
10 месяцев без парфюма..Я элементарно не могла оторвать от нашего бюджета 50 евро себе на духи.
Good girl снова со мной. Как будто вернулась старая довоенная жизнь.
Ура) 2 января пойду на работу, как человек.
С Наступающим всех 🎍🎉🎄
Планшетница
• 29 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Теж купила відливант Good girl, бо ціни на флакон космічні
Я вот купила за 45 евро 30 мл, была цена и 42 , но я не успела в акцию.Дуглас
Как_б_не_так• 29 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
И я так же. В одном рюкзаке вода и лекарства, во втором одежда детей.
Жизнь на паузе.
Натискайте «PLAY» та живіть далі. Неможна тим руським скотам дозволяти припинити наше життя. Я у кінці квітня поступово повернулась до роботи, почала нормально вдягатись і навіть потрохи купувала новий одяг, хоча магазини майже не працювали
Там_все_размывчато• 29 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Ой, я вже зрозуміла що ми про різні аромати. У мене Кіліан, там ціни бомба-ракета😭
Ума Палата• 29 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Я покупала 30 мл за 170 евро.
Планшетница
• 29 декабря 2022
Ответ дляУма Палата
Я покупала 30 мл за 170 евро.
Неетт))
Это может быть вы именно Парфюм покупали , если он существует. У меня EAU DE Parfum.
Но он такой стойкий, что я не представляю аромат парфюма)
Та никада в жизни• 29 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Я как-то про парфюм и косметику совсем забыла..когда мы бежали с ребенком. Все дома осталось. Я и не думала раньше, как это важно для меня. Как-то всегда были парфюмы в шкафчике, то дарили, то покупала. Расходовала экономно. Надолго хватало.
А тут..тааак соскучилась..иногда заходила в парфюмерный магазин и украдкой пшикала на шарфик.
А я в единственный чемодан сложила сумки любимые,а в них парфюмы и уходовую косметику там где были почти полные тары,обувь хорошую)
Яйцеголовая• 29 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
купила себе , так долго хотела, Линтердит руж, че то разочарована, немного. Окружающим нравится, а мне напоминает красное вино или какой то кампотик.
брала в нотино, ехало из Европы, там же не должно быть подделки?
ну подожду можер расскроется еще по другому.
Ну так он многим виноградом пахнет, молодым вином, за что я его и люблю, некоторым пахнет клубникой. В первой версии виноград слышно больше. Продайте, если не зайдет.
Диверсификация• 29 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
только купила, две с лишним отдала, пока буду тестить, может распробую
Планшетница
• 29 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
У нас не было чемоданов с собой.не представляю как-бы мы с ними с ребенком полевропы прошли/проехали. Два рюкзака, в которых доки, ноутбук и планшет, что-то самое самое дорогое из дому. Все. Какая обувь..
Яйцеголовая• 29 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я всю парфюмерию с собой уволокла, благо у меня отливанты в основном, полноразмерных флаконов штук 9 всего, в сумку все поместились. И уволокла их даже не столько чтобы носить, а потому что боялась оккупации (мы в 10 км по прямой от ближайшего оккупированного села были). Это что же думаю получается, если дом окажется в оккупации, орки придут грабить и мои парфюми будет какая-то рашисткая самка в тайге носить? Да щаз, если бы пропали не так жалко было бы. Но, к счастью, спасибо ВСУ, все обошлось.
Яйцеголовая• 29 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Ну да, может понравится со временем, мои самые любимые парфюмы при первом затесте были, ой фу, сахар сахарный (гипнотик поисон), дедушкин одеколон (мон герлен и пантера картьер), но мне много времени не понадобилось чтобы их заценить, пару раз сходила на работу и все.
Та никада в жизни• 29 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
У нас был один на пятерых,ну и рюкзаки у каждого
Ума Палата• 29 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Неетт))
Что неет?
Зайдите на официальный сайт, посмотрите стоимость. Так что да, он столько стоит.
Та никада в жизни• 29 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У меня так сын греб в рюкзак свое добро(мелочевку детскую)) ,чтоб врагам не досталось.А я брала по принципу что докупить трусы штаны недорого,по сравнению с флаконами,врядли там себе позволю купить
Яйцеголовая• 29 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Нам пришлось кое что покупать, благо магазин не дорогой нашли, что-то в гуманитарке нашли, ума взять вещей больше из дома не хватило. Ну ничего, перекантовались, дома уже, линию фронта отодвинули.
Планшетница
• 29 декабря 2022
Ответ дляУма Палата
Что неет?
Нет, в смысле у меня не парфюм.
Рада, что у вас отличное настроение. У меня тоже.
Я парфюм не встречала. Не исключаю, что он существует и стоит именно 170 евро.
Ассортимент немецкого Дуглас, например, его не предлагает
Ума Палата• 29 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Нет, в смысле у меня не парфюм.
О, мы с вами про разное
я про килиан хорошую девочку good girl gone bad. Обычно так сокращенно все говорят.
И поэтому удивилась, почему у вас другая цена. Еще до войны покупала, сейчас наверно дороже,если без скидок
[
я про килиан хорошую девочку good girl gone bad. Обычно так сокращенно все говорят. И поэтому удивилась, почему у вас другая цена. Еще до войны покупала, сейчас наверно дороже,если без скидок
[
Сливочная пенка• 29 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сефора,Дуглас
спасибо,а если ни там и ни там ...
КликОЛЬКА• 30 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Есть аромат Шопар Бигарадия, он с Нероли, мне нравится. Это недорогой или нет? Я покупала недорого раньше за 400 грн. А подороже есть аромат тоже с Нероли, это Нероли Амара Ван Клифа, мой любимый)
Спасибо