Почемучка• 29 декабря 2022
Цікаво, одну мене нудить від цих слів?
Молчавочка• 29 декабря 2022
Зазвичай такі тупоголові ще й букет взяли чужий, який подоружці подарували і сфоткалися з ним
Ну не побіжить нормальна діачина фото робити кожного букту, херню писати і викладати))
Подскажите плиз• 29 декабря 2022
А мені смішна ця показуха «я нітакая». Ну хай буде «нітакая», а мені подавай шикарний букет піонів, шоколад швейцарський, сережки золоті і айфон ахах. Бути удобною мужику не збираюсь)
Дякую_аж_підскакую• 29 декабря 2022
Ні, мене не нудить. Але я не розумію цих показушних «дякую». Бажаєшь подякувати - зроби це особисто, а не так щоб всі підписників у соцмережах бачили
Дякую_аж_підскакую• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Если бы она была счастливая не добавляла бы это в сториз
Мені теж так здається
Дякую_аж_підскакую• 29 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Это она так цену себе набивает?
Ніт! Вона спробувала підкреслити свою неординарність, але вийшло якось дешево
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2022
«Ах, посмотри, какая я удобная и экономная, не то, что эти б..» или «Ну и что, что ты жлоб, я все равно буду с тобой, т,к. других вариантов не предвидится»
Радикальная• 29 декабря 2022
Ответ дляtetnes
Похоже на статус в контакте) из раздела «Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть»
вк еще жив? Лет 9 как удалилась и впн не пользуюсь
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Грьоb@nий патріархат. Це класичний пройяв мізогінії, на жаль.
Мизогиния - это второе название Советчицы
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
По-перше це хризантеми))))
Похожи на ромашки
Хранительница чешки• 29 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Похожи на ромашки
От подаруй такій айфон
Хранительница чешки• 29 декабря 2022
Ответ дляYuliya 17
Ой та годі, все ще буде)
Головне десь коробку з яблучком дістати, щоб сяомі вліз
Борец за справедливость• 29 декабря 2022
Так это почитательница святой мотни) такой ссы в глаза все божья роса
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
От подаруй такій айфон
Есть ромашки с зелёной сердцевиной
Хранительница чешки• 29 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Есть ромашки с зелёной сердцевиной
А де купували?
Тут надолго• 29 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Есть ромашки с зелёной сердцевиной
Это Вашу сториз автор заскринила?
Доктор Хаос• 29 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну а как же зависть подружек, которыми ничего не дарят? Вы не в теме
Шальная коклетка• 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Так, але ще тупий. З підтекстом ’яке щастя що я така дешева для тебе’
Жена сына• 29 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Мне больше нравится, когда ребёнку в 1 месяц пишут ’ Спасибо за то что выбрал нас своими родителями.’
або померлому - ’пробач, не вберегли тебе’