Поторописька• 29 декабря 2022
Познакомились с парнем на СЗ.
Перешли вот на днях в тг, сегодня проверила по гетконтакту. Оказывается там Валера, на сайте знакомств Саша. Он не скрыл номер телефона. По гуглу, тоже Валера. Как спросить? Вообще, это как-то не нормально. Притом, что завтра хотели встретиться.
Хачапууури• 29 декабря 2022
Врун Валера ) Думаю, общение, которое начинается с вранья ним и продолжится. Напишите ему’ привет, Валера’. А затем: ’ой, извини, ошиблась, Саша’.
Солнечный зайчик• 29 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Может врёт, а может у него карта,которой раньше пользовался Валера
Вот, я то-же так думаю. У меня был такой случай
Поторописька
• 29 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
По гуглу номер вывел на линдкей Валеру
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2022
А что значит по гуглу? Я вбила свой номер,никакой информации к нему не привязано
Обнимашкина• 29 декабря 2022
Врун ! Я недавно как-то удивились , общалась с парнем на сз где-то год назад, потом в телеграмме , он все уговаривал встретиться , но как-то сами обстоятельства мешали встречи плюс меня некоторое общение насторожилось. Я прекратила общение. Потом вот в этом году чистила все контакты и в телеграмме подтянулся он, с вообще другим именем, странным достаточно (и фото его). Так что врунов много. Не начинайте общение со лжи.
Поторописька
• 29 декабря 2022
Ответ дляХачапууури
А стоит вообще. Просто не буду отвечать
Поторописька
• 29 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Я вот не понимаю на что рассчитано. Лгут возраст, лгут о росте. Теперь имя....
double-mama• 29 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Или не лгут, но вы, обжегшись на молоке, дуете на воду
Ищу Аленя• 29 декабря 2022
Ответ дляХачапууури
У меня на СЗ имя Афродита. И ни один еще не засомневался)))
Ищу Аленя• 29 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Может, не хотят, чтобы знакомые по имени его идентифицировали.
Ну сами не спрашивайте, сходите на встречу. Там и спросите, женат ли и т.д.
Тётя Хрюша• 29 декабря 2022
Вообще очень легко проверить. Прийти на встречу, отойти на минутку, позвонить или в туалет, а потом позвать из далека: Валерааа
Человек не может быстро перестроиться, привычка сработает и он повернется
Хачапууури• 29 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Попросите автора дать контакты Валеры )) Думаю, у вас уже будет что то общее
Ищу Аленя• 29 декабря 2022
Ответ дляХачапууури
Точно)
А еще у меня указан левый знак зодиака.
Один парень в разговоре узнал, что я овен, а не весы и такое устроил - целый скандал. Мол, как я посмела начинать знакомство с вранья!? Значит всегда врать буду. А это он не знал, что я на два года старше, чем указано в анкете)). А я всего лишь при регистрации быстро заполняла, не думала, что знак зодиака важен для кого-то.
Хахах, ник мне дали отпад.
А еще у меня указан левый знак зодиака.
Хахах, ник мне дали отпад.
Брюльтик• 29 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Точно)
А еще у меня указан левый знак зодиака.
Хахах, ник мне дали отпад.
А еще у меня указан левый знак зодиака.
Хахах, ник мне дали отпад.
Вот как раз возраст не так важен, как знак зодиака для некоторых. Я сейчас с одним мужчиной встречаюсь, так мне на 2 года больше, чем в анкете и это он воспринял нормально. Но знак свой указала - Стрелец и ему это очень понравилось, т.к. вычитал что с Близнецами идеальный союз. Хотя с моей точки зрения идеальный только секс
Мексиканочка• 29 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Много манипуляций для обычного врунишки..
Обнимашкина• 29 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Может быть женат или боится встретить на сз кого-то из знакомых или бывших . А фото много ? Попросите инсту например )
Обнимашкина• 29 декабря 2022
Кстати я так когда-то на сз случайно увидела бывшего парня , у него был изменен возраст (на пару лет старше) и имя. Боялся что кто-то его узнает , видимо 😆
Залетная Я тут• 29 декабря 2022
На сз нет смысла писать все дотошно. Я тоже могла разные имена писать, просто так, без умысла.
Кисельная барышня• 30 декабря 2022
У меня такой Женя-Саша был) Нафига так делать я так и не поняла.
Поторописька
• 30 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Имя это дотошно?