Плету интриги• 29 декабря 2022
Кто сталкивался с аллергией ,на коровий белок у ребёнка до года
После того, как перевели на гипоалергенную смесь, как быстро звметили улучшение у ребёнка?
Ms. Dolly• 29 декабря 2022
На козью. Сразу видно стало. А смесь HA там просто белок расщеплен, но он есть
Пьера Безухова• 29 декабря 2022
Подтвержденная аллергопробами , было ГВ , плюс после года козье молоко , еще подходил НАН кисломолочный