Кетрин-b4a8• 29 декабря 2022

Хоть кому-то пришла выплата ВПО?

-I-R-A• 29 декабря 2022
Ні, чекаю 3 місяці.

Каллипсо• 29 декабря 2022
Да, подавали в августе через цнап, в сентябре пришли выплаты за 2 месяца, с тех пор все четко. За декабрь получили 15 декабря
Irina 2020• 29 декабря 2022
Теж чекаю 3 місяці коли прийдуть невідомо!
Yaky• 29 декабря 2022
Нет.ждем 2 месяца.Харьковская обл.
MaryKh1• 29 декабря 2022
Жду с апреля месяца 🤷🏻‍♀️ Подала заявку через Дию, произошел сбой, выплату не могли дать. Потом подала письменную заявку на корректировку данных. Данные исправили, обещали заплатить до конца года. Выплат так и нет. На горячих линиях к друг другу перенаправляют и всё.
Yaky• 30 декабря 2022
День добрый.долги по впо кому-то пришли сегодня?
-I-R-A• 30 декабря 2022
Ответ для Yaky
Ні, немає.

автор Кетрин-b4a8 • 30 декабря 2022
Питалась в цнап дозвонитись)
Хочіте прікол 🤣 ніхто трубку не бере 😆
Ось і всі виплати
Yaky• 30 декабря 2022
Ответ дляКетрин-b4a8
Питалась в цнап дозвонитись)
Хочіте прікол 🤣 ніхто трубку не бере 😆
Ось і всі виплати
Такая же ситуация.где ж этот обещанный транш 23числа?много вопросов и 0 ответов...
автор Кетрин-b4a8 • 30 декабря 2022
Ответ для Yaky
А головне мені сказали якщо до 28 не отримаєте,наберіть нас ,ага дзвониш дзвониш а трубку не беруть
MaryKh1• 30 декабря 2022
Ответ дляКетрин-b4a8
Питалась в цнап дозвонитись)
Хочіте прікол 🤣 ніхто трубку не бере 😆
Ось і всі виплати
Аналогичная ситуация 😄
Yaky• 30 декабря 2022
Ответ дляКетрин-b4a8
Будем звонить)кто-то да дозвонится)))
Оксана-6d62• 30 декабря 2022
Я 2 часа назад звонила на номер +38 (066) 813-62-39 мне сказали, у меня в банке поменялись реквізити карти.Сказали взять в банке новий реквізит і понести туда где оформляла впо.Они через комп´ютер перекинут новий реквізит, если успеют в понедельник отправить в киев то получу в понедельник за 3 месяца а если не успеют то до конца недели. Звоните узнавайте.
Yaky• 30 декабря 2022
Ответ дляОксана-6d62
Мне на этом номере ничем не помогли.сказали звонить на 1539.там приняли заявку,сказали отправят в Харьковскую ОДА,а та в свою очередь,в течении месяца,рассмотрит и письмом ответит.вообще абсурд какой-то!
Оксана-6d62• 30 декабря 2022
Ответ для Yaky
Не знаю мне так сказали
автор Кетрин-b4a8 • 30 декабря 2022
Ответ для Yaky
Мне также ответили звонить на 1539 а там предложили оставить заявку и потом прийдёт письмо о рассмотрении
Шопопало а на линии сказали шо пока ваш цнап не даст вам ответ почему нет ВПО мы не можем посмотреть
Yaky• 02 января 2023
День добрый.продолжаем ждать.что-то известно за выплаты?
Yaky• 03 января 2023
Ответ дляОксана-6d62
Доброе утро.Ну что,успели в понедельник,получили выплату?